Image stabilizer for free :)

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re[Xuman]:
Шо тока люди на Сапог не придумают. Уже до веревок дошли.
Re[Серж Берта]:
для Сапога хоть додумались...
для Ныконисты в раздумьи... не вкурили пока, что да как
Re[HotPixel]:
баян уже 30 лет так снимаю
Re[Xuman]:
Цитата:
от: Xuman
для Сапога хоть додумались...
для Ныконисты в раздумьи... не вкурили пока, что да как

А у Сони это, как ево, "стабвтушке" во!
Re[yuchie]:
Цитата:
от: yuchie
баян уже 30 лет так снимаю

А я вот подумал, а если сей шнурок на потолок закинуть? Ну шота типа крючков там, не? Иль магнит какой...
Re[Серж Берта]:
Цитата:
от: Серж Берта
А я вот подумал, а если сей шнурок на потолок закинуть?

на жевачке штоле прилепить?
Re[Xuman]:
Цитата:
от: Xuman
на жевачке штоле прилепить?

Да фиг знает. Можно ружо для подводной охоты приспособить. Приходишь на прессуху и бах в потолок - есть упор.
Re[Серж Берта]:
Цитата:
от: Серж Берта
А у Сони это, как ево, "стабвтушке" во!


Да ну??! Неужто матрицо к зеркалу веревочкой привязали?
Re[HotPixel]:
Шикарные нерастягивающиеся шёлковые шнурки продаются в швейных магазинах. Шёлк ещё удобен тем, что распутывается быстро после кармана.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.