Их Светлость - Canon EF 50/1.0L, 85/1.2L (только первая версия)

Всего 3666 сообщ. | Показаны 3201 - 3220
Re[feog]:
Консервы скоро закончатся :?: Или хватит до 2024 года :?: 8)
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
Консервы скоро закончатся :?: Или хватит до 2024 года :?: 8)

Ничего не закончится! Я продолжаю снимать на 50/1.0, хотя и не каждый день, как раньше 8)
Re[feog]:
от: feog
Ничего не закончится! Я продолжаю снимать на 50/1.0, хотя и не каждый день, как раньше 8)

Апрельские снимки будут до следующего Нового года :?:
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
Апрельские снимки будут до следующего Нового года :?:

Хороший вопрос! Отвечаю:
Это зависит от того, как мне захочется :D
Re[feog]:
Re[unreal]:
от: unreal

Re[feog]:
А есть возможность глянуть РАВ последней фотографии, просто она одна из не многих, где необычно хорошая для этого объектива детализация при такой диафрагме.
Re[negodun]:
от: negodun
А есть возможность глянуть РАВ последней фотографии, просто она одна из не многих, где необычно хорошая для этого объектива детализация при такой диафрагме.

У него детализация ого-го, вечерком скину с 5дср
Re[Лщтыефтешт]:
Я часто просматриваю эту ветку, и всё всегда "ровненько", если снято на открытой, примерно до 2, то деталей-нет, кто-то это называет "мягким объективом", но если называть вещи своими именами, то просто нет детализации, а тут, последняя фотография выбивается из общего шаблона, от того и возникло желание глянуть исходник , возможно я не достаточно внимательно смотрел, но вот сложилось у меня такое мнение.
Если возможно, исключительно в "академическом" плане, скиньте исходник. :D а то сон потерял :D
Re[negodun]:
от:negodun
Я часто просматриваю эту ветку, и всё всегда "ровненько", если снято на открытой, примерно до 2, то деталей-нет, кто-то это называет "мягким объективом", но если называть вещи своими именами, то просто нет детализации, а тут, последняя фотография выбивается из общего шаблона, от того и возникло желание глянуть исходник , возможно я не достаточно внимательно смотрел, но вот сложилось у меня такое мнение.
Если возможно, исключительно в "академическом" плане, скиньте исходник. :D а то сон потерял :D
Подробнее

"мягкое" вовсе не означает отсутствие деталей
dpp конечно далеко не чемпион по детализации, а из с1 по умолчанию всё очень неплохо
только аккуратно, jpeg размером с raw получился

https://yadi.sk/i/k2wHhOZtQ2z8Yw
полагаю на 100-200 мегапикселях объектив ещё лучше раскроется
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
"мягкое" вовсе не означает отсутствие деталей

+1
в ветке 6D то-же самое MekloN на пальцах ТС обьяснял, правда до того так и не дошло :D

отличный пример!
Re[unreal]:
от: unreal
+1
в ветке 6D то-же самое MekloN на пальцах ТС обьяснял, правда до того так и не дошло :D

отличный пример!


вот здесь фокус малец не долетел, но суть понятна)
Re[Лщтыефтешт]:
от:Лщтыефтешт

вот здесь фокус малец не долетел, но суть понятна)
Подробнее

более чем :D
а какие у него зайцы!
Re[negodun]:
от: negodun
А есть возможность глянуть РАВ последней фотографии, просто она одна из не многих, где необычно хорошая для этого объектива детализация при такой диафрагме.

Вы про эту?

 2020-04-26 (15h 05' 36'') Canon EOS-1D X 50 mm '' iso 100 '1-500' 1.0 by leteom, on Flickr

Пожалуйста, вот RAW файл:

https://yadi.sk/i/gyEBVwaVcCOdqw

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта