И слава богу
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
И слава богу
Re[Benny]:
Хорошо еще бы до поликлиник руки дошли, и не только в Москве.
Re[Benny]:
и хорошо бы установили технику той ценовой категории, на которую выделили деньги а не говно по 3 копейки, меркую распил бабла.
Re[КАШАСА]:
И.... и-и-и... сам-то понял, чО сказал?
Дружище, установка "техники той ценовой категории, на которую выделили деньги" есть подрыв основ существующего строя!
Того и гляди, за такие мысли привлекут за экстремизмь! )))))
Дружище, установка "техники той ценовой категории, на которую выделили деньги" есть подрыв основ существующего строя!
Того и гляди, за такие мысли привлекут за экстремизмь! )))))
Re[Сергей Форм Гладков]:
ага, косословлю, имел ввиду технику соответствующую выделенным деньгам к закупке.
ага =) чистой воды экстремизм, ведь на святое покусился - коррупцию.
ага =) чистой воды экстремизм, ведь на святое покусился - коррупцию.
