от: Drunkster
но остался свободной и разносторонней личностью.
кто таких в депутаты то пустит лол хДДДДДД
от: Drunkster
но остался свободной и разносторонней личностью.
от:Drunkster
Ну чтож, каждому своё. Я бы предпочел чтоб мой сын стал бы депутатом, но остался свободной и разносторонней личностью. А в таких лагерях, дети учатся быть коммуникабельными, заводят дружбу и нужные знакомства. Предпочитаете, чтоб Ваш ребенок летом на улице это получал...Ну-ну.Подробнее
от:Drunkster
Наплевать, лишь бы не курили, не пили и не кололись. Неправда ли? Да и то время пионеры тоже были все ленинцы и никто их ленинюгенд не называл...Я был октябренком, пионером и комсомольцем и что из этого? Вырос неполноценным чтоль?Подробнее
от: Joss
Похоже, что да. Ну судя по постам....:)
от: Алексей Цыплёнков
Кроме улицы есть семья и друзья. Предпочитаю, чтобы воспитанием занималась семья. Вы смеетесь депутат и свободная личность? Каждому своё...
от:Drunkster
Семья? Вырастет инфантильная и аутичная, эгоистичная "личность".
Депутат и свободная личность? Почему нет. Знаком с Гришей Боосом, гоняли шайбу на льду на досуге. Интересный, разносторонний человек, почему это он не свободный? Да, он единорос, но это работа такая. Чтоб семью обеспечивать. Кто-то слесарь, а кто депутат. Каждому свое.Подробнее
от: Алексей ЦыплёнковИ раньше детей воспитывала улица, школа и пионерлагеря. Тех кого воспитывала только семья всегда были маменькими сынками.
Что-то раньше детей воспитывали в семьях и инфантильными они не были.
от:Алексей Цыплёнков
А Боос как флюгер, когда надо было был в одной партии и говорил как бы о либеральных ценностях, власть поменялась он уже в другой и замечу в обоих случаях в "партии власти"...дык какой же он свободный?Подробнее
от:Drunkster
Семья? Вырастет инфантильная и аутичная, эгоистичная "личность".
Депутат и свободная личность? Почему нет. Знаком с Гришей Боосом, гоняли шайбу на льду на досуге. Интересный, разносторонний человек, почему это он не свободный? Да, он единорос, но это работа такая. Чтоб семью обеспечивать. Кто-то слесарь, а кто депутат. Каждому свое.Подробнее
от:Drunkster
Смотря что понимать под словом "свобода". Тот же слесарь идет по наряду, т.е. в те квартиры, в которые его ЖЭК направил. Нет абсолютной свободы нигде и ни у кого. Не понимаю, что Вы мне пытаетесь доказать. Надо реально относиться к жизни, а не выискивать какие-то подвохи в этой жизни с подачи журналюг.Подробнее
от: Алексей ЦыплёнковВообще-то губернатор прежде всего на страну работает, а не на партию. При этом на этой должности он занимается хозяйством, а не политикой. Так что о том хороший губернатор или плохой - на то есть другие показатели, чем его политические убеждения, "свобода личности" и.т.д.
...Я все-таки считал, что если ты работаешь на партию, то разделяешь её убеждения или я ошибаюсь?...
от:Дм. Гордеев
Вообще-то губернатор прежде всего на страну работает, а не на партию. При этом на этой должности он занимается хозяйством, а не политикой. Так что о том хороший губернатор или плохой - на то есть другие показатели, чем его политические убеждения, "свобода личности" и.т.д.Подробнее
от: Awesome
Дык, а в чем удивление? Он как раз по месту попал.
Теперь главное: даешь групповуху с гимнасточками-депутасточками!!
от: alexa64
Ничего ужастного в порнографии каг таковой не вижу.
Люди ругающие порнуху или лицемеры или ханжи законченные.