И это модернизация?

Всего 34 сообщ. | Показаны 21 - 34
Re[Drunkster]:
Цитата:
от: Drunkster
но остался свободной и разносторонней личностью.

кто таких в депутаты то пустит лол хДДДДДД
Re[Drunkster]:
Цитата:

от:Drunkster
Ну чтож, каждому своё. Я бы предпочел чтоб мой сын стал бы депутатом, но остался свободной и разносторонней личностью. А в таких лагерях, дети учатся быть коммуникабельными, заводят дружбу и нужные знакомства. Предпочитаете, чтоб Ваш ребенок летом на улице это получал...Ну-ну.

Подробнее



Кроме улицы есть семья и друзья. Предпочитаю, чтобы воспитанием занималась семья. Вы смеетесь депутат и свободная личность? Каждому своё...
Re[Drunkster]:
Цитата:

от:Drunkster
Наплевать, лишь бы не курили, не пили и не кололись. Неправда ли? Да и то время пионеры тоже были все ленинцы и никто их ленинюгенд не называл...Я был октябренком, пионером и комсомольцем и что из этого? Вырос неполноценным чтоль?

Подробнее

Похоже, что да. Ну судя по постам....:)
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Похоже, что да. Ну судя по постам....:)

Мне по-боку Ваше мнение о моих постах. Удачи!
Цитата:
от: Алексей Цыплёнков
Кроме улицы есть семья и друзья. Предпочитаю, чтобы воспитанием занималась семья. Вы смеетесь депутат и свободная личность? Каждому своё...

Семья? Вырастет инфантильная и аутичная, эгоистичная "личность".
Депутат и свободная личность? Почему нет. Знаком с Гришей Боосом, гоняли шайбу на льду на досуге. Интересный, разносторонний человек, почему это он не свободный? Да, он единорос, но это работа такая. Чтоб семью обеспечивать. Кто-то слесарь, а кто депутат. Каждому свое.
Re[Drunkster]:
Цитата:

от:Drunkster
Семья? Вырастет инфантильная и аутичная, эгоистичная "личность".
Депутат и свободная личность? Почему нет. Знаком с Гришей Боосом, гоняли шайбу на льду на досуге. Интересный, разносторонний человек, почему это он не свободный? Да, он единорос, но это работа такая. Чтоб семью обеспечивать. Кто-то слесарь, а кто депутат. Каждому свое.

Подробнее



Что-то раньше детей воспитывали в семьях и инфантильными они не были. А Боос как флюгер, когда надо было был в одной партии и говорил как бы о либеральных ценностях, власть поменялась он уже в другой и замечу в обоих случаях в "партии власти"...дык какой же он свободный?
Re[Алексей Цыплёнков]:
Цитата:
от: Алексей Цыплёнков
Что-то раньше детей воспитывали в семьях и инфантильными они не были.
И раньше детей воспитывала улица, школа и пионерлагеря. Тех кого воспитывала только семья всегда были маменькими сынками. Цитата:

от:Алексей Цыплёнков
А Боос как флюгер, когда надо было был в одной партии и говорил как бы о либеральных ценностях, власть поменялась он уже в другой и замечу в обоих случаях в "партии власти"...дык какой же он свободный?

Подробнее

Смотря что понимать под словом "свобода". Тот же слесарь идет по наряду, т.е. в те квартиры, в которые его ЖЭК направил. Нет абсолютной свободы нигде и ни у кого. Не понимаю, что Вы мне пытаетесь доказать. Надо реально относиться к жизни, а не выискивать какие-то подвохи в этой жизни с подачи журналюг.
Re[Drunkster]:
Цитата:

от:Drunkster
Семья? Вырастет инфантильная и аутичная, эгоистичная "личность".
Депутат и свободная личность? Почему нет. Знаком с Гришей Боосом, гоняли шайбу на льду на досуге. Интересный, разносторонний человек, почему это он не свободный? Да, он единорос, но это работа такая. Чтоб семью обеспечивать. Кто-то слесарь, а кто депутат. Каждому свое.

Подробнее

Кто-то проститутка, кто-то наркодиллер....Семью обеспечивать. :) Не всем же слесарями, да?
Re[Joss]:
Политик не самая плохая профессия, да?
Re[Drunkster]:
Цитата:

от:Drunkster
Смотря что понимать под словом "свобода". Тот же слесарь идет по наряду, т.е. в те квартиры, в которые его ЖЭК направил. Нет абсолютной свободы нигде и ни у кого. Не понимаю, что Вы мне пытаетесь доказать. Надо реально относиться к жизни, а не выискивать какие-то подвохи в этой жизни с подачи журналюг.

Подробнее



У свободы был и будет только один смысл. Ну если рассматривать работу в парттии с точки зрения подряда и как работу то да... а убеждения? Я все-таки считал, что если ты работаешь на партию, то разделяешь её убеждения или я ошибаюсь? Короче по Вашему надо как то приспосабливаться и не питюкать, ну чтож это тоже мнение и любое мнение отличное от моего я уважаю, НО не разделяю в принципе
Re[Алексей Цыплёнков]:
Цитата:
от: Алексей Цыплёнков
...Я все-таки считал, что если ты работаешь на партию, то разделяешь её убеждения или я ошибаюсь?...
Вообще-то губернатор прежде всего на страну работает, а не на партию. При этом на этой должности он занимается хозяйством, а не политикой. Так что о том хороший губернатор или плохой - на то есть другие показатели, чем его политические убеждения, "свобода личности" и.т.д.
Re[Дм. Гордеев]:
Цитата:

от:Дм. Гордеев
Вообще-то губернатор прежде всего на страну работает, а не на партию. При этом на этой должности он занимается хозяйством, а не политикой. Так что о том хороший губернатор или плохой - на то есть другие показатели, чем его политические убеждения, "свобода личности" и.т.д.

Подробнее


До тех пор как он стал губернатором (хорошим или плохим решать тем кто там живет) он работал на партии и именно на партии власти...
Re[Awesome]:
Цитата:
от: Awesome
Дык, а в чем удивление? Он как раз по месту попал.

Теперь главное: даешь групповуху с гимнасточками-депутасточками!!



Гм.

Итаг "ужастный " Рыков Константин Игоревич.

"зомбированный" надо полагать в сша - светоче всехъ демократий.

четаем http://ru.wikipedia.org/wiki/Рыков,_Константин_Игоревич


Честна говоря хотел бы я ( кидайте в меня камни) что бы побольше было таких "порнографоф"


ЗЫ

до кучи.

Скажу больше. Ничего ужастного в порнографии каг таковой не вижу.

Люди ругающие порнуху или лицемеры или ханжи законченные.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Ничего ужастного в порнографии каг таковой не вижу.

Люди ругающие порнуху или лицемеры или ханжи законченные.

Полностью согласен!
Даже цитатку одну приведу:
"...что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."
:D
Re[alexa64]:
Скажу больше. Ничего ужастного в порнографии каг таковой не вижу.

Люди ругающие порнуху или лицемеры или ханжи законченные.


Что значит ужасного? Ужасно без порно. Вот это действительно ужасно. Ну, и поскольку, общество сегодня просвещенное, то ханжей на свете очень и очень маленький процент, а вот лицемеров действительно немеренно. Так что, ударим по лицемерию содомией ! И даешь порно в массы под предводительством губернаторов. Все лучше, чем водку жрать.
Портреты Путина фтопку и водрузить Тинто Брасса над каждым столом. Терезу Орловски в красный угол в каждой избе.
И чесслово, мир будет добрее. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.