Хроника происшествий за прошедшую неделю. Или, что губит жителей России.

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Хроника происшествий за прошедшую неделю. Или, что губит жителей России.
Статистика происшествий за одну неделю в моём маленьком сельском районе.

Вторник - ДТП, в перевернувшемся автомобиле находились 2 человека, пассажир (женщина 40 лет, учитель) в настоящее время находится в реанимации. Врачи говорят - жить будет, но инвалидность обеспечена. Причина аварии - водитель (муж пострадавшей) не справился с управлением. Был в состоянии алкогольного опьянения.

Четверг - мужчина (37 лет, жена, две дочери) покончил жизнь самоубийством. Был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Суббота - мужчина (22 года) ныряя с маленького трамплина в пруд, ударился головой в песок - перелом шейных позвонков. Находится в отделении реанимации. Жизнь под вопросом. Был в состоянии алкогольного опьянения.

Воскресенье - автомобиль Нива с находившимися в нём тремя жителями района въехал в пруд. Водитель и один из пассажиров успели выбраться. Один пассажир (мужчина, 33 года, отец двух детей) погиб. Все трое находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Других происшествий не было.
Re[Yragan]:
Хорошо в Японии!
Саке, суси, гейщи, харакири!
А в России что?
Водка, вобла, дефки, поножовщина...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Хорошо в Японии!
Саке, суси, гейщи, харакири!
А в России что?
Водка, вобла, дефки, поножовщина...

:) Порадовали!
Re[Yragan]:

Как страшно жить : http://lenta.ru/world/2002/06/26/carcrash/
Re[Gors]:
del
Re[Yragan]:
Водка, водка и ещё раз водка... сами бы умирали - ещё полбеды; но ведь и других убивают - и на дорогах, и не только...
Re[Борис Коло]:
Губит людей не пиво,губит людей езда
Вообще алкогольное опьянение и вождение следует считать вещами несовместимыми и наказание вводить максимально строгое.
Re[MaF]:
Вообще-то две проблемы - и манера езды (и у трезвых в том числе), и алкоголизм (и у безлошадных тоже). Ну а уж пересекаясь вместе они дают кумулятивный эффект.
Re[Yragan]:
Безмозглость и страсть к понтам вот что губит население :!:
Re[Кащей]:
Цитата:
от: Кащей
Безмозглость и страсть к понтам вот что губит население :!:

ПонтЫ-Ы-Ы-Ы-Ы - НАШЕ Ф-Ф-Ф-ФСЁ-Ё-Ё!!!

От ныряния из-под вывески "Нырять запрещено!" башкой в песок и... до Сочи-2014 и неФФтяных понтоФФ перед всем миром...
Re[Yragan]:
Именно, понты.
Зачем лезть в воду на глубину, если плавать не умеешь?
Удаль свою показать?

[quot]Участник Всероссийского молодежного форума утонул в Селигере
Всероссийский молодежный форум на озере Селигер завершился трагедией. Как сообщает радиостанция "Маяк", один из его участников утонул в озере.

Как выяснилось, погиб участник "Зворыкинского проекта". Вместе с друзьями он решил искупаться в знаменитом озере. Но плавать, как выяснилось, участник слета не умел и утонул.

Как отмечается в сообщении, тело молодого человека удалось вытащить из воды. Ему пытались оказать помощь, но не успели.

Как выяснилось, речь шла о Виталии Спесивых, который приехал на Селигер с делегацией Московского Авиационного Института.

Молодежный форум "Селигер-2010" в этом году уже посетили около 20 тысяч человек из различных регионов РФ. "Зворыкинский проект", организованный в его рамках, посвящен инновациям и техническому творчеству.

[/quot]
http://top.rbc.ru/incidents/15/07/2010/436585.shtml?from=ff_downbar
Re[D_Zuiko]:
Уволить на хрен организатора этого слёта с волчьим билетом, как уволили директора школы из которой дети в "Азове" утонули!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.