HP ScanJet 4890 брать не брать?

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
HP ScanJet 4890 брать не брать?
Есть возможность прикупить за $150 этого зверька.

Что подкупает так это одновременное сканирование 16 негативов, ну и цена.

Что настораживает "родной" софт НР (руки бы им поотрывать).

Задача - перевод семейного архива в циферки. Сканировать буду как фотки так и пленки.
Re[Karlson]:
Вы хотите узкую пленку сканить?
Если да, то не советую, сам имею ХП 4050G (более свежая модель того-же класса), так узкую пленку сканит отвратно, нормального Айса нет, родная прога кривая :(
Максимум с узкой пленки сможете распечатать 10х15, с широкой (120 тип) где-то 30х40 (при скане на Никоне 8000 с кадра 6х4.5 вполне реально печатать 70х100)
Для отпечатков он вполне подходит.
Re[Karlson]:
С дровами идин гимор , постоянно слетают , не устанавливаются даже после чистки реестра , пленки сканить неудобно и долго , лучше ух эпсон с автоподачей , там по крайней мере все работает нормально ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.