HP DeskJet 9650 кто-нить пробовал? Поделитесь впечатлениями плиз?

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
HP DeskJet 9650 кто-нить пробовал? Поделитесь впечатлениями плиз?
Собственно, нахожусь в раздумьях, что взять для печати фотографий на А3.
Почему на НР посмотрел? Можно экономить на чернилах — всмысле голову если убъю — выкину картридж, куплю новый и можно пробовать другого производителя, в итоге, надеюся найти нечто приемлемое по качеству и цене. Как ни крути, а основные траты на расходники :-( А печатать в местных лабах надоело непредсказуемостью результата. Спрашивал у лаборантов, могут ли печатать одинаково (не важно куда будут уходить цвета, лишбы в одну сторону всегда...) ответ был честным — НЕТ. :-(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.