«Хоть я и Медведев, но в этом смысле животным я пока не стал»
Дмитрию Медведеву исполняется 45 лет
«Вот весь интернет пестрит комментариями по поводу моего роста. Я конечно, человек невысокий, но все-таки у меня рост не метр шестьдесят, а сто семьдесят два»
http://www.nr2.ru/rus/300272.html
Хм... у меня тоже 172 см... маленьким себя не считаю, но Медведев по телику всегда казался мелким...)))) А интересно, какой у него размер головы? У меня 61 размер шапки с короткой стрижкой...с отросшими волосами 62 приходилось искать...)))