хорошо, что сайт "легкий"... не правда ли?

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
хорошо, что сайт "легкий"... не правда ли?
респект модераторам и администраторам и прочим др. за мудрую, рациональную структуру сайта, которую они разработали и подарили нам!
ресурс лаконичен, и не содержит лишних модулей, тяжелых растров и подобной бодяги, увеличивающей стресс пользователей..

...надеюсь в дальнейшем разработчики будут придерживаться этой линии и не загрузят сайт большим количеством ненужного трафика
но будут лишь заботиться о пользователях, ускоряя работу системы и облегчая интерфейс...

ведь на фотосайте, как не крути, главное это сами фото...
Re: хорошо, что сайт "легкий"... не правда ли?
Поддерживаю, но можно было бы и ещё лучше сделать. За слова отвечаю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.