респект модераторам и администраторам и прочим др. за мудрую, рациональную структуру сайта, которую они разработали и подарили нам!
ресурс лаконичен, и не содержит лишних модулей, тяжелых растров и подобной бодяги, увеличивающей стресс пользователей..
...надеюсь в дальнейшем разработчики будут придерживаться этой линии и не загрузят сайт большим количеством ненужного трафика
но будут лишь заботиться о пользователях, ускоряя работу системы и облегчая интерфейс...
ведь на фотосайте, как не крути, главное это сами фото...
хорошо, что сайт "легкий"... не правда ли?
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
хорошо, что сайт "легкий"... не правда ли?
Re: хорошо, что сайт "легкий"... не правда ли?
Поддерживаю, но можно было бы и ещё лучше сделать. За слова отвечаю.
