Кто-то ему ампутировал 90% тела.
Пытался найти своё сообщение пятилетней давности - хренушки!
Помянем, что ли...
Хороший был сайт "мформат".
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
Хороший был сайт "мформат".
Re[nebrit]:
от: nebrit
Кто-то ему ампутировал 90% тела.
Пытался найти своё сообщение пятилетней давности - хренушки!
Помянем, что ли...
Аминь. Помню тоже в свое время там общался когда Яшка с Сигулом двуглазые были.
Re[nebrit]:
Мда, какие-то ветки там просматривал от корки до корки, когда СФ увлекался )
Re[nebrit]:
да сайтелоло был знатный, холивары, споры, вопли, крики. Инфа полезной было тоже в достатке.
Сайт ожил.
Ура!
