Хороший был сайт "мформат".

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Хороший был сайт "мформат".
Кто-то ему ампутировал 90% тела.
Пытался найти своё сообщение пятилетней давности - хренушки!

Помянем, что ли...
Re[nebrit]:
Цитата:
от: nebrit
Кто-то ему ампутировал 90% тела.
Пытался найти своё сообщение пятилетней давности - хренушки!

Помянем, что ли...


Аминь. Помню тоже в свое время там общался когда Яшка с Сигулом двуглазые были.
Re[nebrit]:
Мда, какие-то ветки там просматривал от корки до корки, когда СФ увлекался )

Re[nebrit]:
да сайтелоло был знатный, холивары, споры, вопли, крики. Инфа полезной было тоже в достатке.
Сайт ожил.
Ура!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.