"Ходят слухи, ходят слухи, ходят слухи тут и там..."
Ну да прогресс на месте не стоит и вот уже слухи разносят не беззубые старухи, а блоги и форумы...
Ну что ж, не будем и мы отставать:
"Россия полнится слухами о том, что катастрофически жаркое лето может повлечь за собой очень серьезные последствия. Настолько серьезные, что даже нынешние пожары покажутся россиянам «цветочками». В числе бедствий, которые охотно прогнозируют в российских блогах и форумах со ссылкой на источники в научном мире — аномально холодная и маловодная зима, рекордные неурожаи в 2011 году и голод, катастрофическое обмеление рек и бешеный рост цен на все виды продовольствия — прежде всего, на хлеб — к концу нынешнего года."
http://www.svpressa.ru/society/article/28559/
