Ходят слухи

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Ходят слухи
Как там спел Владимир Семёнович?
"Ходят слухи, ходят слухи, ходят слухи тут и там..."
Ну да прогресс на месте не стоит и вот уже слухи разносят не беззубые старухи, а блоги и форумы...
Ну что ж, не будем и мы отставать:
"Россия полнится слухами о том, что катастрофически жаркое лето может повлечь за собой очень серьезные последствия. Настолько серьезные, что даже нынешние пожары покажутся россиянам «цветочками». В числе бедствий, которые охотно прогнозируют в российских блогах и форумах со ссылкой на источники в научном мире — аномально холодная и маловодная зима, рекордные неурожаи в 2011 году и голод, катастрофическое обмеление рек и бешеный рост цен на все виды продовольствия — прежде всего, на хлеб — к концу нынешнего года."
http://www.svpressa.ru/society/article/28559/
Re[Сергей Форм Гладков]:
У Вас в Новосибе холодно или жарко (метеорологам не верю) ?
Re[CMS]:
Вчера было тепло, сухо, градусов 27 днём, сегодня с утра дождик и градусов 15... Лето, в общем, прохладное выдалось, но мне кажется это и к лучшему...
:)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Да уж ...
Тяжело Вам понять то, что творится у нас в Поволжье.
Это катастрофа. На прошлой неделе на моих глазах ребёнка в возрасте 5 месяцев постиг тепловой удар. Ребёнок всего пробыл на улице минут 40 и то в тени.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Вчера было тепло, сухо, градусов 27 днём, сегодня с утра дождик и градусов 15... Лето, в общем, прохладное выдалось, но мне кажется это и к лучшему...
:)

если что мигрирую в сайберию. кстати, вчера на кукурузное поле заехал что бы совершить акт кражи народного имущества и обломался - все пожухло, а что пожухло - то без зерен практически. початки на 70-80
%% пустые и слабенькие.
Re
Майянские робята были в курсе вопроса. Неспроста вся эта хрень.
Re[texu]:
Цитата:
от: texu
Майянские робята были в курсе вопроса. Неспроста вся эта хрень.

Ничего скоро 2012 год тогда и посмотрим что будет.
Re[Велобайкер]:
Цитата:
от: Велобайкер
Ничего скоро 2012 год тогда и посмотрим что будет.

Ну да, как в поговорке: доживём - увидим? ))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.