Хочу взять CasioQV4000, смущает 100ISO
Всего 9 сообщ.
|
Показаны 1 - 9
ISO 100
Это сильно ограничивает ваши возможности. Я на Кэнон G2 в солнечную погоду всегда 50 ставлю, т.к. сильно не хочется диафрагмировать объектив. При съемке со вспышкой или в пасмурную погоду 100 мало. Снимать только со 100 можно, но часто теряя в качестве. А так камера вполне приличная.
