Тема закрыта
Хочу на мастер-класс.
Всего 28 сообщ.
|
Показаны 21 - 28
Re[Dragan]:
Эээх. Мне то не платят. А сколько будет стоить, чтобы вы со мной поехали?
Re[pitgirl]:
может в студии лучше позаниматься со светом?)
Re[Andrey Shee]:
С удовольствием!
Re[pitgirl]:
Неужели ваш муж-олигарх вам выделил всего-то 2000?
;)
;)
Re[Алексей2000]:
Кто вам сказал, что у меня муж олигарх??? Вы где это прочитали? Где я это писала? Не фантазируйте.
Re[pitgirl]:
так не получится.
фотографу на свадьбе надо работать, а не Вашим обучением заниматься. у него просто не будет на это времени, там настройки на камере не всегда переставить успеваешь в нужный момент, не говоря уж о том чтобы кому-то что-то показывать и рассказывать. и попытайтесь поставить себя на место фотографа и объяснить заказчикам что тут вот этот человек делает, который за ним по пятам ходит и постоянно отвлекает вопросами ))
для обучения свадебной съёмке специально устраиваются всякие мастер-классы, где тренируются на кошках - то есть берётся пара, изображающая жениха и невесту...
если Вам непременно хочется индивидуальное обучение, то можете сами найти пару знакомых, желающих красивых фотографий, зовёте опытного фотографа и снимаете с ним, смотрите, слушаете... совсем не обязательно снимать именно свадьбу, все те же ситуации, что и на свадьбе, можно отработать - съёмка в помещении, на улице, репортаж, постановка, портреты, работа со вспышкой, дополнительным светом... а ещё обработка фотографий... но это явно не 2000р ))) прибавьте ещё нолик, это будет ближе к действительности.
либо на мастер-класс, коих нынче великое множество, это обойдётся значительно дешевле, в пределах 5000р.
фотографу на свадьбе надо работать, а не Вашим обучением заниматься. у него просто не будет на это времени, там настройки на камере не всегда переставить успеваешь в нужный момент, не говоря уж о том чтобы кому-то что-то показывать и рассказывать. и попытайтесь поставить себя на место фотографа и объяснить заказчикам что тут вот этот человек делает, который за ним по пятам ходит и постоянно отвлекает вопросами ))
для обучения свадебной съёмке специально устраиваются всякие мастер-классы, где тренируются на кошках - то есть берётся пара, изображающая жениха и невесту...
если Вам непременно хочется индивидуальное обучение, то можете сами найти пару знакомых, желающих красивых фотографий, зовёте опытного фотографа и снимаете с ним, смотрите, слушаете... совсем не обязательно снимать именно свадьбу, все те же ситуации, что и на свадьбе, можно отработать - съёмка в помещении, на улице, репортаж, постановка, портреты, работа со вспышкой, дополнительным светом... а ещё обработка фотографий... но это явно не 2000р ))) прибавьте ещё нолик, это будет ближе к действительности.
либо на мастер-класс, коих нынче великое множество, это обойдётся значительно дешевле, в пределах 5000р.
Re[pitgirl]:
от: pitgirl
Кто вам сказал, что у меня муж олигарх??? Вы где это прочитали? Где я это писала? Не фантазируйте.
от:pitgirl
Не собираюсь я рубить бабло! Вообще собираюсь бесплатно знакомых на свадьбах снимать. Но делать это красиво. А я в свадебной съемке ну ничегошеньки не понимаю! Деньги рубить незачем, у меня муж зарабатывает в десятки раз больше.Подробнее
от:pitgirl
А почему вы решили, что мое стремление не направленно на то, чтобы стать лучше? Может вы сами не можете заработать и боитесь очередной конкуренции? Или у вас комплексы какие-то? Может вы переживаете, что я жена "олигарха"))))))), а вы не можете и 20000 на съемке заработать?Подробнее
Эх, девичья память...
:D
Re[Алексей2000]:
Написанно в кавычках смеха ради. И вообще, что вы собственно в этой теме делаете? Не пора ли вам от сюда?
