Цитата:от:Krainov
Цитата:от:Mik_S
Цитата:от:Olesya24
Привет всем!Помогите пожалуйста выбрать фотик из Кэнонов, столько всего много,глаза разбегаются!
Склоняюсь к Canon PowerShot A700
Canon PowerShot A540
Canon Digital IXUS 800 IS
Canon Digital IXUS 65
Или может кто что-то другое посоветует до 500$??????
Буду очень благодарна!Подробнее
вместо этих я бы взял что-то типа Canon A610 (не 620)
Подробнее
+1Подробнее
Присоединяюсь.
Зеркалка - это хорошо, но для тех кто любит как красивые фотографии, так и сам процесс съемки, к тому же не беден (пленочные зеркалки для тех, кто знает что снимать, и как снимать). Зениты, Смены и т.п. прошу не вспоминать, т.к. тогда цифры не было, т.е. выбора у фотолюбителей тогда не было.
Я думаю что вышеприведенные компакты полностью удовлетворят требования автора темы (более скромные чем у многих на этом сайте).