Химкинское водохранилище

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re[Олег Каледин]:
Цитата:

от:Олег Каледин
Спасибо за ссылочку, не знал про это место, но вот это место и карабль, который я имел ввиду

Подробнее


....


[quot]Diabolos писал(а):
даешь химкосрач!!! )))[/quot]

Из Википузии про "Дружный":
Экипаж Дружного, несколько раз расформировывали полностью по другим кораблям, так как в экипаже происходили страшнейшие коллективные драки не только среди матросов, но и среди офицеров, в том числе и между офицерами и матросами. Два или три раза полностью меняли весь состав экипажа, но драки все равно возобновлялись

Re[Nikon_East]:
Re[Олег Каледин]:
а причина одна - во время выплавки стали,попавшей на набор,в ковш с расплавом упал хомячок 9 летней дочки сталевара.Она прокляла завод(там теперь пустыня),сталеваров(они все умерли,даже директор) и саму сталь(кстати,она же пошла и на конструкции протеза языка Горбачева)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Они со своим лесом всех достали, с водохранилищем вааще будет ужос!



Знаешь что Сережа...... Если бы ты жил в 400-х метрах от трассы я бы посмотрел понравилось ли тебе это
Деревья в этом году захирели, видать поливают чем то с вертолетов. Птицы стаями кружат, согнанные со своих насиженных мест.
Я живу в "Химкинском лесу" 40 лет. Вчера зайца видел, месяц назад лисицу....

И тут раздражает не сколько вырубка леса ( хотя и его жалко конечно в первую очередь), а понимание того, что это для рас чистки площадей под новые супермаркеты и высотки.

Гулял тут с фотоаппаратом по округе..... Вышел из лесу, а на опушке уже новый квартал строят Причем в плане развития города ( официальном) его нет И так везде.....
Re[xTerra]:
Цитата:

от:xTerra
Знаешь что Сережа...... Если бы ты жил в 400-х метрах от трассы я бы посмотрел понравилось ли тебе это
Деревья в этом году захирели, видать поливают чем то с вертолетов. Птицы стаями кружат, согнанные со своих насиженных мест.
Я живу в "Химкинском лесу" 40 лет. Вчера зайца видел, месяц назад лисицу....

И тут раздражает не сколько вырубка леса ( хотя и его жалко конечно в первую очередь), а понимание того, что это для рас чистки площадей под новые супермаркеты и высотки.

Гулял тут с фотоаппаратом по округе..... Вышел из лесу, а на опушке уже новый квартал строят Причем в плане развития города ( официальном) его нет И так везде.....

Подробнее


а че хотел, все хотят в москве жить, по крайней мере так думают масквичи. пока покупать дуром будут кв.м., могут и у тя во дворе чего построить.
честно говоря, как таковой химкинский лес производит довольно жалкое зрелище. тебе в химки с шереметьева самолета еще не залетают?
Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"
а че хотел, все хотят в москве жить, по крайней мере так думают масквичи.


Да ничего подобного. В свое время их г.Красногорска в деревню с родителями переехал частный дом на 30 сотках земли в 1995 году заброшенная деревня была в 70 км за МКАД между на границе Клинского и Волоколамского района 30 соток земли. А сейчас к нам из Г.Клин домострой наступает по типу района Куркино в Химках только этажностью меньше город наступает на деревню.
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Знаешь что Сережа...... Если бы ты жил в 400-х метрах от трассы я бы посмотрел понравилось ли тебе это


Кокий ужс! 400 метров! Люди и в пяти метрах от трасс живут.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.