от:Олег Каледин
Спасибо за ссылочку, не знал про это место, но вот это место и карабль, который я имел ввидуПодробнее
....
[quot]Diabolos писал(а):
даешь химкосрач!!! )))[/quot]
Из Википузии про "Дружный":
Экипаж Дружного, несколько раз расформировывали полностью по другим кораблям, так как в экипаже происходили страшнейшие коллективные драки не только среди матросов, но и среди офицеров, в том числе и между офицерами и матросами. Два или три раза полностью меняли весь состав экипажа, но драки все равно возобновлялись


