хДДДДДДДДДДДД - что это обозначает ?

Всего 18 сообщ. | Показаны 1 - 18
хДДДДДДДДДДДД - что это обозначает ?
Искал, не нашёл. Но на этом форуме встречается часто. На других не замечал. Есть варианты с различным количеством букв Д и их регистром.
Просветите !
Re[инженегр-темнолог]:
это пошло от xD - смайлик такой
Re[инженегр-темнолог]:
Цитата:
от: инженегр-темнолог
Искал, не нашёл. Но на этом форуме встречается часто. На других не замечал. Есть варианты с различным количеством букв Д и их регистром.
Просветите !

Это очень специфическое технически индивидуальное выражение,употребляется в кругу высокопрофессиональных фотографов и означает "о...енно широкий динамический диапазон,чем больше Д тем шире!
:D

Re[инженегр-темнолог]:
ЛАААААМЕР, тя зовут!!!
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
ЛАААААМЕР, тя зовут!!!

С переводчиком.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
ЛАААААМЕР, тя зовут!!!

кроме L4m3r никто этой кракозяброй не пользуется. Лень клавишу "д" шлифовать пальцем
Re[инженегр-темнолог]:
этъ понятинй RAW - очнь емкъй имацыонльнй кнтейнеръ...кждый вытягивтъ смслъ индвидльн\
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
это пошло от xD - смайлик такой


"Смайлик"?! Гузка какая-то сморжопленная.
Re[инженегр-темнолог]:
чё гуглъ отменилихДДДДДДДДДДДД
http://www.google.ru/search?q=%F5%C4%C4%C4%C4
Re[L4m3r]:
http://www.google.ru/search?q=%F5%C4%C4%C4%C4

Куча ссылок, не объясняющих смысл и происхождение этой хрени. Только примеры прменения.
Re[Awesome]:
Цитата:
от: Awesome
"Смайлик"?! Гузка какая-то сморжопленная.


этот смайл изначально придумало фуджы
http://www.fujifilm.com/products/digital_cameras/accessories/card/
, кинув кучу лохоф и фпарив им тупо копеешный без ничего флэш за бешеные бабки в красивой кпаковке вот лулзов то было хДДДДДДДДДДДД
Re[L4m3r]:
загадочный русский язык !
Re[инженегр-темнолог]:
Цитата:
от: инженегр-темнолог
http://www.google.ru/search?q=%F5%C4%C4%C4%C4

Куча ссылок, не объясняющих смысл и происхождение этой хрени. Только примеры прменения.

http://answers.mail.ru/question/37914340/
Re[инженегр-темнолог]:
хДДДДДДДДДДДД - гЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Re[Александръ]:
хДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Всё понятно, всем спасибо.


Хохол одесский, поржал от души на Ваш аватар
хДДДДДДДД
Re[инженегр-темнолог]:
хДДД!!111адынадын
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
чё гуглъ отменилихДДДДДДДДДДДД
http://www.google.ru/search?q=%F5%C4%C4%C4%C4


Ну вот ваш Гугл выдает http://clipsonline.org.ua/clip/413772.html

Как прокомментируете? хДДДДДДДДДДДД
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.