Хана ноге?

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Хана ноге?
http://www.novayagazeta.ru/inquests/69336.html
Re[Rannicha]:
Когда уже наконец этих разжигателей закроют? Они же клевещут на советский стройлюдей с чистым сердцем, холодными руками и как их там ещё
Re[Odnako..]:
Не закроют , не волнуйтесь.
Re[Rannicha]:
Все что нажито непосильным трудом на благо Родины,,Достойны сии мужи поощрения от государства и уважения родных и близких ,обеспечивших этим близким достойное будущее. :D
Re[Rannicha]:
Рыба тухнет с головы ,а точнее-стухла уже.Не зря Хрущёв ,более всех понимая их суть по временам Берии ,даже воинского звания главе КГБ не давал.Жаль страну....и более всего ЛЮДЕЙ ,здесь живущих.Обобраны и унижены.Естественно ,в этом виноваты проклятые США...за доллары ж люди честью торгуют...тьфу на них(конечно же на доллары) ,а ЛЮДИ - они заблуждались и исправятся...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.