Недавно случилось страшное: сайт перестал работать, потом пропал ваще, сейчас появился, но скачать не получается, там вот такая фигня под плеером
"Тэги: Lady GaGa, Bad Romance, , скачать"
и когда давишь на "скачать", то открывается страничка у которой "По запросу «скачать» найдено 94 композиции."
Как бы мне продолжить скачивание музыки, можете подсказать, ведь плеер-то играет...
У меня айМак стоит на работе...
Ай нид хелп!!!!!
