"групповой" облом. у кого бывало?

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
"групповой" облом. у кого бывало?
вот собственно вот-вот уезжаю в долгожданную поездку в которой предролагается мааса вских вкусностей, но еду не один и уже знаю, что многое из того что я наметил никто не поддерживает в силу ленивости передвинуть задницу и пуститься в авантюру.
облом блин...
вот подумываю сказать всем, что не еду, а самому тихо поехать во все нужные места(вылетаю раньше всех на день, спалить никто не должен).
вот будем в Непале и все туда наши прут из-за одной Джумолунгмы, а я ее вторичной нахожу.мне как то уже горы немного прижрались, моя идея фикс -это королевство Мустанг в Непале.
на индию вообще все двинули, а я вот думаю хоть пару дней в дели поторчать.
интересно, кто как решал подобные вопросы?
да и вообще, вот угораздиломеня с кем то подпрячься в поездку! всю жизнь один езжу повсюду и свободен как ветер, неудобство одно - по малой нужде невесгда легко отойти т.к. все шмотки на горбу постоянно нужно держать что бы не поперли.
или может подскажите как уболтать их на расширенную программу с тем учетом что так и так собрались как самыйминимум на месяц в те края ехать. из фотофанатов там я только один, остальные и мобилографией удовлетворяются, фанатов астральных путешествий тоже нет, вот и даже не знаю как подстрекнуть их.
справка: они - это 3 мальчика возрастом от 27 до 32 лет и одна девочка возрастом 28. все с большим опытом долго идти куда то по неровной дороге(что меня и бесит в ситуации, все бывалые, а ведут себя как новечки которым 5 км в тягость)
з.ы.
ну и в конец может кто забавную и\или поучительную историю из путешествий расскажет?
спасибо!
Ре[КАШАСА]:
В Индии остерегайся дикиx обезьян они живут в городаx и кусаются. У ниx бывает герпес Б от него люди умирают. Короче обезьян не кормить, не дразнить и относится к ним как к опасным собакам.
Re[Petrovich 1805]:
ага, уже проинструктирован. спасибо.
з.ы.
всмысле гепатит Б?
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
ага, уже проинструктирован. спасибо.
з.ы.
всмысле гепатит Б?

Не только гепатит Б но и СПИД, поэтому в половые отношения с обезьянами не вступайте или используйте презерватив.
Re[markion]:
не, голоши для слабаков. я всегда лезу без мыла и с песком.
з.ы.
не СПИД, а ВИЧ, что есть 2 большие разницы.
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
вот собственно вот-вот уезжаю в долгожданную поездку в которой предролагается мааса вских вкусностей, но еду не один ...

Вот именно поэтому хочу без попутчиков проехать из хельсинки в стокгольм посуху след. летом. Где захотел - там и вылез из электрички.
Есть облом. Со ст. Торнео Итайнен нет поездов в боден или лулео :?
Маршрут надо готовить заране.
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
все туда наши прут из-за одной Джумолунгмы, а я ее вторичной нахожу.мне как то уже горы немного прижрались, моя идея фикс -это королевство Мустанг в Непале.
Надо изначально подбирать команду единомышленников и обсуждать предполагаемый маршрут. А так, люди все разные и предпочтения у всех разные. Когда одному хочется посмотреть одно, а другому другое, то толку не будет.

ЗЫ. Я бы тоже пошёл в тех местах в треккинг к Джомолунгме. Остальное - вторично. В горы хожу с 1978 года. Не приелись.
Re[Gantenbein]:
ну тут так сложилось просто у меня с этими людьми. они меня не выбирали, а я их.
вобщем то работать туда едем по первоначальному замыслу на несколько дней, а потом свободное время после выполнения заказа.
да, гор много не бывает! но загогулина в том, чтоя менее месяца назад с них спустился, хотя и горы по своему уникальны везде.ну вот сегодня уже одного члена группы совратил после треккинга у эвереста дернуть еще и в мустанг)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.