облом блин...
вот подумываю сказать всем, что не еду, а самому тихо поехать во все нужные места(вылетаю раньше всех на день, спалить никто не должен).
вот будем в Непале и все туда наши прут из-за одной Джумолунгмы, а я ее вторичной нахожу.мне как то уже горы немного прижрались, моя идея фикс -это королевство Мустанг в Непале.
на индию вообще все двинули, а я вот думаю хоть пару дней в дели поторчать.
интересно, кто как решал подобные вопросы?
да и вообще, вот угораздиломеня с кем то подпрячься в поездку! всю жизнь один езжу повсюду и свободен как ветер, неудобство одно - по малой нужде невесгда легко отойти т.к. все шмотки на горбу постоянно нужно держать что бы не поперли.
или может подскажите как уболтать их на расширенную программу с тем учетом что так и так собрались как самыйминимум на месяц в те края ехать. из фотофанатов там я только один, остальные и мобилографией удовлетворяются, фанатов астральных путешествий тоже нет, вот и даже не знаю как подстрекнуть их.
справка: они - это 3 мальчика возрастом от 27 до 32 лет и одна девочка возрастом 28. все с большим опытом долго идти куда то по неровной дороге(что меня и бесит в ситуации, все бывалые, а ведут себя как новечки которым 5 км в тягость)
з.ы.
ну и в конец может кто забавную и\или поучительную историю из путешествий расскажет?
спасибо!
