Городская среда, что нас окружает.

Всего 9553 сообщ. | Показаны 4581 - 4600
Re[]:



Горизонт, Agfa 200
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna
Панорама из 6 кадров.



Olympus OM-10, Zuiko 50 1.8, Rollei Retro 400s

Подробнее

Российские дворы, они такие...
Re[Вощинников Евгений]:
Цитата:

от:Вощинников Евгений
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/65449/58449653.1/0_15518e_19961fd_XXL.jpg[/

[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/67777/58449653.1/0_155189_b43d1add_XXL.jpg[/
Горизонт, Agfa 200

Подробнее

Вот для чего хорош "горизонт"!)
Re[Nezdoiminoga]:
Цитата:

от:Nezdoiminoga

Подробнее


Очень здорово!!!
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Российские дворы, они такие...

У нас таких дворов остались единицы и их постоянно пытаются превратить в безликие многоэтажные спальные районы. Что-то уже безвозвратно утрачено.
Re[VGS]:
Спасибо
Re[Илья Парамыгин]:
Ночные фото даже самого заурядного места, всегда выглядят по-особенному. Интересно. :D
Re[Nezdoiminoga]:
Цитата:

от:Nezdoiminoga

Подробнее

Несколько раз возвращался к этому фото. Все-таки нравится оно.
Re[alex 755]:

Nikon F801 28-85/3.5-4.5 Fujicolor 400
Re[Вощинников Евгений]:
Цитата:

от:Вощинников Евгений


Горизонт, Agfa 200

Подробнее

Впечатляет.
Re[Макар]:
Благодарю ;)
Re[alex 755]:
Re[alex 755]:
Re[alex 755]:
Re[alex 755]:
Re[alex 755]:
Re[alex 755]:
Re[alex 755]:
Re[alex 755]:
Фото из подворотни просто отличное!
Re[alex 755]:

kiev-4 Ju 8m-35 silvermax


kiev-4 Ju 8m-35 silvermax
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.