138-я гвардейская бригада, пос. Каменка Ленинградской области.
"Капитан Гуров с подчиненными должен был уничтожить на полигоне партию отслуживших свой срок боеприпасов, но по какой-то причине делал это в близлежащем лесу. Трагедия произошла в тот момент, когда офицер пытался разобрать снаряд при помощи молотка. Взрывом командиру батальона оторвало голову."
http://www.vesti.ru/doc.html?id=457525&cid=8
И что за такая "причина" подвигла капитана Гурова на использование нештатных инструментов?
Голова в кустах
Всего 9 сообщ.
|
Показаны 1 - 9
Голова в кустах
Re[Rannicha]:
Там, "в ближайшем лесу", периодически налево содержимое боеприпасов уходит...
В это раз не ушло...
В это раз не ушло...
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
"... Взрывом командиру батальона оторвало голову."
Конечно трагедия, конечно жалко...
Но на форумах один вопрос: "А была ли у него голова?"
Re[nuda-zanuda]:
Голова? Да ... с ней!
А вот почему не взять для работы ШТАТНЫЙ инструмент??
А вот почему не взять для работы ШТАТНЫЙ инструмент??
Re[Rannicha]:
а ведь я когда-то служил в этом полку
Re[maltus]:
от: maltus
Там, "в ближайшем лесу", периодически налево содержимое боеприпасов уходит...
В это раз не ушло...
Вероятно, так есть.
Re[Rannicha]:
" ........ А вот почему не взять для работы ШТАТНЫЙ инструмент?? ....... "
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Так для этого же ГОЛОВА нужна,а ежели она в кустах ...... !!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Так для этого же ГОЛОВА нужна,а ежели она в кустах ...... !!!
Re[Rannicha]:
Просто он решил "пораскинуть мозгами". ;)
Re[ALL]:
Не понимаю я Вас всех!!! Человека уже нет, а ВЫ?!!! У православных о покойных не принято плохо говорить, и тем более подшучивать :(
