Голактеко опасносте1111 однорукие бандиты наносют ответный удар111адинадин

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Голактеко опасносте1111 однорукие бандиты наносют ответный удар111адинадин
ржу не могу. теперь аказываеца это, называеца МГНОВЕННАЯ ЛОТЕРЕЯ
и фсё по закону111 тоесть по понятиям .. тоесть.. вобщем понятно


Re[L4m3r]:
Если местные власти в "курсе" будет стоять,если нет, через неделю уберут.
Re[L4m3r]:
баян.
У нас в пятерочку давно стоит.
Чурбамбеи играют и х... с ними,
Re[ASDSET]:
Власти импотенты, че с них взять
Re[Сергей Колесников]:
Власти занимаються, гораздо более глобальными проблеммами111111 интерестно в ХХС то хоть будут однорукие стоять. а то гастробайтеры негодуэ хДДДД
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
Власти импотенты, че с них взять

не знаю как у Вас, а в Москве без ведома властей (всех мастей),
перефразируя О.Бендера, "только кошки родятся"...
Цитата:
от: L4m3r
Власти занимаються, гораздо более глобальными проблеммами111111 интерестно в ХХС то хоть будут однорукие стоять.
..."Все средства, за вычетом накладных расходов, будут направлены в помощь отдалённым приходам..."
Re[Odnako..]:
Цитата:
от: Odnako..
не знаю как у Вас, а в Москве без ведома властей (всех мастей),
перефразируя О.Бендера, "только кошки родятся"...


не знаю как у Вас в Москве, а вот в 20 км. от стольного града такие "лотереи" во всех "Пятерочках"
Re[L4m3r]:
Ламер, так какие проблемы то? Иди напиши заявление. Даже можно это сделать не выходя из дома. Прояви гражданскую позицию. Для чего это ты все пишешь здесь на форуме? Для того, что бы прочли тем кому это необходимо по службе? Они это не будут читать и никаках действий не приложат. Для того, что бы усугубить ситуацию? Но скорее всего так. Что за инфальтильность такая..типа пожаловаться и в кусты. Хочешь я тебе еще один знакомый тебе адресок подкину? Улица Римского-Корсакого д.14. Небольшой армянский магазинчик в этом доме. В тамбуре при входе в магаз стоит такой же аппаратик. Если ты протестуешь, то протестуй до конца. Напиши заяву в свое родное ОВД "Отрадное", а не протестуй здесь на форуме.
Re[L4m3r]:
Лично тебе мешают эти автоматы? Ты в них просаживашь свои гастарбайтские деньги? Ну а тогда чего бы им не стоять? Этими аппаратами многие покрывают накладные расходы и аренду за магазин. Аренда и субаренда этот другой раговор. Вот здесь надо искать причины.
Re[L4m3r]:
Для информации. Все кто раньше играл в казино сейчас просаживают деньги в официальных букмекерских конторах. Причем и через интернет и в таких же завдениях, где раньше были игровые автоматы. Так что твой гастарбайтский однорукий бандит уже не катит как сенсация.
Re[Drunk]:
а ещё можно установить сеть букмекерских автоматов, которые будут принимать ставки на виртуальные спортивные мероприятия... ну примерно как с той виртуальной валютой, курсом которой управлял один известный персонаж...
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Лично тебе мешают эти автоматы?....

Да как сказать... 2000-й год, Северодвинск. Только-только заказы двинулись. Народ одет ... как есть. В магазине после работы покупают одну сардельку. (Это потом, в 4-м, и одеты будут, и в кей толпой...) В заводской столовой плакат. Текст "хоть здесь пожрите". А на "центральной" площади - ларек с вожделенными окошками. И очереди..... :(
Re[Drunk]:
какую заяву..формально это лотерейный киоск, шыто крыто
нарушает закон щас токо полный лох хДДДДДД
А пишу что бы фсе знали что в ЭТОЙ СТРАНЕ что есть закон что его нет один фиг111



Игорные заведения, за исключением букмекерских контор и тотализаторов, могут быть открыты только на территории игорных зон
....
Посетителями игорного заведения не могут являться лица, не достигшие возраста 18 лет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.