Go Pro 3+ black или silver edition? Или просто 3 white edition?

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Go Pro 3+ black или silver edition? Или просто 3 white edition?
Всем привет. камера нужна для съемки динамичных сюжетов по городам, без официоза и прочей ерунды. просто видео по городам, хождения, тусовка по лесам, улицам и так далее, для выкладки на свой сайт. то есть что то типа видео гида но в динамичном виде, для молодежной аудитории.

в общем, помогите кто чем может, желательно конкретикой) бюджет укладывается в блэк эдишн максимум, но слышу много негатива по блэку - прошивка, там еще что то. в общем я не снимал, так что подсобите.

Благодарствую.
Re[Anton Chernyshevich]:
Похоже, что GoPro на этом сайте - неформат.
Вам бы лучше обратиться на специализированный ресурс, к примеру, вот этот:
http://www.gopro-club.ru/
На форуме там активно обсуждаются особенности и недостатки (если есть) различных модификаций. По-моему - само то!
Завидую и желаю творческих успехов! :)
Re[Alex_Shieff]:
спасибо за совет!) и в самом деле, что то камера го про тут не востребована)) надо расширять инструментарий)
Re[Anton Chernyshevich]:
Был у меня блек - пульт так и не понадобился.
Ставил на самолет и летал на 3 км максимально забирался. А для простых экскурсий лучше видео камеру купите - гопро в статичных съемках не впечатлит вас.
Re[d3100]:
+100500
гоупро лишен как стабилизации так и трансфокации. Это как самому себе обрезать руки, это просто видеорегистратор, как им снимать то
Re[Anton Chernyshevich]:
[удалено]
Помогите выбрать!!
Ребят, помогите пожалуйста выбрать.
Хочу взять себе экшн-камеру для съёмки под водой. Выбирал тут https://www.aks.ua/catalog/kamery-gopro/ и не мог определится.
Есть ли особая разница между моделями Go Pro 3+ black или silver edition или может другую какую-нибудь модель, главное это водонепроницаемость, устойчивость к давлению у корпуса (хочу глубоко под водой поснимать). У меня скидка в том магазине по-этому скиньте или назовите модель из их ассортимента)
Re[pavel007]:
Цитата:
от: pavel007
Ребят, помогите пожалуйста выбрать.
Хочу взять себе экшн-камеру для съёмки под водой.

На данный момент лучшая экшен-камера это сони Х3000. Для неё есть аквабокс для подводной съёмки (идёт в комплекте с камерой). Плюс сони также в наличии оптического стабилизатора.
Re[vitalik76]:
Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.