Люди добрые,помогите мне,у меня фотошоп видит все в розовом цвете (в прямом смысле). Я перепробовал все (ну или практически все) настройки в Ф.П.,всё бестолку,все цвета в Ф.Ш. розовые,открывая файл в нем фото тоже всё розовое. Я пробовал удалять и заново устанавливать, перепробовал практически всё,осталось только форматнуть весь комп,а так не хочется этого делать. Хотел бы узнать,может кто-нибудь сталкивался с этим и может подсказать,как вернуть Ф.Ш. в нормальное состояние. (заранее всем благодарен).
