Тема закрыта

Глюк с фотошопом

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Глюк с фотошопом
Люди добрые,помогите мне,у меня фотошоп видит все в розовом цвете (в прямом смысле). Я перепробовал все (ну или практически все) настройки в Ф.П.,всё бестолку,все цвета в Ф.Ш. розовые,открывая файл в нем фото тоже всё розовое. Я пробовал удалять и заново устанавливать, перепробовал практически всё,осталось только форматнуть весь комп,а так не хочется этого делать. Хотел бы узнать,может кто-нибудь сталкивался с этим и может подсказать,как вернуть Ф.Ш. в нормальное состояние. (заранее всем благодарен).
Re: Глюк с фотошопом
Адоби Гама в Контрол панел - надо построить новый профиль монитора. ФШ ево используеть, а нынешний видимо гикнулся. Бываить...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.