Тема закрыта

Глюк Nikon D-700

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Глюк Nikon D-700
Столкнулся со следующей ситуацией: камера перестает в какой-то момент фокусироваться, а в видоискателе отображаются сразу все (51) фокусировочные датчики. Из этого состояния выходит, только после выключения-включения. ?????
Re[Iracley]:
Это называется - камера неисправна.Что такое сервис центр - слышали?
Re[Павел Ионас]:
А может объектив ?
Re[mumu2009]:
А может контактные группы?
Re[Анд_рей]:
В ремонт,и гадать и время тянуть не надо,себе в убыток
Re[mumu2009]:
Но для начала можно контактики протереть, если не прокатит, то объектив другой попробовать. ;)
Re[Анд_рей]:
Ну да,или объектив не до конца закрутить,
это не первый и не последний вопрос по поводу сего брэнда :-)
Re[Павел Ионас]:
Даже видели, но интересует мнение людей каким-либо образом имевших подобные проблемы.
Re[Iracley]:
может у вас установлен автовыбор всех точек?

Ну или переключатель режимов АФ на задней поверхности покрутите туда-сюда несколько раз.

Контакты тоже можно проверить на камере и объективе, можно их аккуратно протереть, например, ушной палочкой в малопыльном помещении (ванной).
Re[Iracley]:
Какой объектив?С некоторыми старыми и не никоновскими глюки бывает,причом при определённой комбинацый фокусных расстояний и дистанции наводки на резкость,как только объектив в ручную выводится из этого положения,всё опять работает.Такое может быть так же при неисправности объектива.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.