Короткометражная лента «Глубже, чем вчера» -Приз Kodak Discovery в Каннах за лучший короткометражный фильм.
http://www.arthouse.ru/news.asp?id=12706
фильм будет показан в Мельбурне в рамках кинофестиваля.
http://www.melbournefilmfestival.com.au/films/view?film_id=103140
Вот краткий синопсис фильма в пересказе одного из актеров.
http://chel.kp.ru/daily/24482/639475/
На меня фильм произвел ужасное впечатление как с художественной, так и человеческой точки зрения. Кроме скандальной тематики в нем ничего нет. Сюжет высосан из пальца, очень слабая режиссерская работа, как любят писать на форуме - "тема не раскрыта", актеров критиковать не буду - почти все они непрофессионалы.
Интересно, докатился ли фильм после Канн до других стран и каково мнение соотечественников о нем?
Я в шоке от того, что все российские киносайты захлебываются от радости, что фильм о русских сняли в Австралии с участием русскоговорящих актеров и он получил приз Каннского кинофестиваля. И никто не комментирует, насколько это слабый фильм. Или победителей не судят?
Тема закрыта
Глубже, чем вчера (Deeper Than Yesterday)
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Глубже, чем вчера (Deeper Than Yesterday)
Re[Nabludatel]:
К сожалению тема не нашла отклика. Может быть фильм еще не смотрели, а может смотрели, но он не заинтересовал. Я закрываю тему по причине отсутствия отзывов. В любом случае, спасибо всем, кто прочитал мое сообщение.
