Тема закрыта

глубина резкости и ЦМ

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
глубина резкости и ЦМ
всегда радовал этот эффект в фотографии....

хотел бы поинтересоваться, возможно ли на ЦМ на ручных настройках добится ярковыраженных глубин резкости, и вообще какой аппарат лучше ваыбрать с точки зрения именно ручных настроек, типа приоритетов выдержки, диафрагмы и т,д,.
На цифрозеркалку с хорошим объективом не разорюсь пока, а проверить силенки в кадрировании и в настройках всевозможных очень охота. Начитался типа умных книжек.
Re[butu]:
Почитайте еще вот умную статью и все станет на свои места
http://www.afanas.ru/video/photo.htm
Re[VoidWanderer]:
Спасибо за статью, может модель какую к рассмотрению порекомендуете?
Re[butu]:
Вам нужен бушный большой черный фудж
Re[butu]:
мыльница на которой хоть чтото можно сделать , а не только отделить фэйс от забора в 3х метрах , будет стоить как зеркалка начального уровня с китом ...
основное достоинство мыльниц - компактность , возможность носить в кармане , а малая ГРИП это уже к большим матрицам , а как следстмие размерам и цене ...
Re[One of us]:
Цитата:
от: One of us
Вам нужен бушный большой черный фудж

поясните пжлст
Цитата:
от: One of us
а не только отделить фэйс от забора в 3х метрах

ну хоть что-то, а то хоть на пленку переходи..
Re[butu]:
Fuji s6500fd s9600 - 7-8 тысяч бу
Fuji s100fs s200 exr - 10-12 тысяч бу

И наиграетесь вволю! Фотики действительно достойные. Но выше 12 тысяч уже всяко надо смотреть на бушные зеркалки
Re[One of us]:
Цитата:
от: One of us
Fuji s6500fd s9600 - 7-8 тысяч бу
Fuji s100fs s200 exr - 10-12 тысяч бу

И наиграетесь вволю! Фотики действительно достойные. Но выше 12 тысяч уже всяко надо смотреть на бушные зеркалки

Разумный подход в целом! :!:
Добавлю еще вариант: Сони F828, который я недавно удачно купил и теперь играюсь с ним. Матрица 2/3 и оптика 2,0-2,8 светосилой при ЭФР 28-200. Правда ИСО 400 уже неважное... :( Стаба нет.
Но если есть вариант взять в пределах тех же 5-7-8 тыс в хорошем состоянии - изучайте.
Впрочем, вариант это экзотический...
Re[One of us]:
Цитата:
от: One of us
Fuji s6500fd s9600 - 7-8 тысяч бу
Fuji s100fs s200 exr - 10-12 тысяч бу

И наиграетесь вволю! Фотики действительно достойные. Но выше 12 тысяч уже всяко надо смотреть на бушные зеркалки

Спасибо, прицениваюсь ужо....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.