Главный козырь

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Главный козырь
Главное, что отличает Дмитрия Медведева от других, это его улыбка. Под «другими» мы подразумеваем остальных высокопоставленных российских чиновников, в прошлом и в настоящем времени. В стране, где компании посылают сотрудников на тренинги, чтобы научить их улыбаться клиентам, где суровость - необходимое качество в мире бизнеса, улыбка без причины вызывает подозрения. Путеводители советуют не сильно улыбаться: прогуливаясь по Москве, широко улыбаясь, вас могут воспринять за сбежавшего сумасшедшего или педофила.

http://www.inosmi.ru/politic/20110621/170973435.html
комменты понра внизу
Re[Negoro]:
Да не, не только улыбка...

[object style="height: 390px; width: 640px"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Iqcguuzp_9U?version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/Iqcguuzp_9U?version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" style="height: 390px; width: 640px"][/embed][/object]
Re[Pulchinella]:
эда то ржак ...поди порнуху смотрит...ну как его можно воспринимать серьёзно да ещё на международном уровне.
Re[Negoro]:
Почему сразу порнуху?Вы слишком плохо думаете о всенародно избраном президенте.
Может он смешариков смотрит?
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Почему сразу порнуху?Вы слишком плохо думаете о всенародно избраном президенте.
Может он смешариков смотрит?

лучше б порнуху смотрел. учился как люди работают
Re[Negoro]:
Сейчас в Европах все президенты - дебилушки какие-то, что Саркози, что Берлускони.
Re[Косой]:
дыг...от них большего не требуется от "петрушки"
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
эда то ржак ...поди порнуху смотрит...ну как его можно воспринимать серьёзно да ещё на международном уровне.

Он аськается.
Re[Negoro]:
презику айфоны-айподы заказаны...местоположение засекаецо наразъ...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
презику айфоны-айподы заказаны...местоположение засекаецо наразъ...
Плюшевому можно - кто на него будет покушаться? Пендосы? Чего это они будут своего валить?
Re[Negoro]:
пиар
Re[СтарПёр]:
у него чюмаданъ... 8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.