Геи и лесбиянки в армии ...

Всего 40 сообщ. | Показаны 21 - 40
RBarmaley
Те про которых говорите в российской армии - скрепляют ее и делают не победимой .
Re[Negoro]:
http://fart-magadan.narod.ru/caric/orientac.jpg
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
В нашей армии геи быть не могут. Не тот климат. У нас только п*дорасы попадаются.


...ну наша то ...арми это сплошь зоофилы
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
...ну наша то ...арми это сплошь зоофилы

Ага. Чем больше в армии дубов - тем крепче оборона! К сожалению информация наверное устарела. Как никак 84-86 г.г. и тем более КВО.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Ага. Чем больше в армии дубов - тем крепче оборона! К сожалению информация наверное устарела. Как никак 84-86 г.г. и тем более КВО.

82-84..Новосибирский во
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
82-84..Новосибирский во

май 84 - апрель 86. Краснодар-Киев-Харьков-Чугуев-Жданов-Умань - дембель!
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
84-86. Краснодар-Киев-Харьков-Чугуев-Жданов-Умань - дембель!


май 82- июнь 84 Киев - Ахалцихе - Вале - Стрельна - Кубань - Ростов-на-Дону - Киев - дембель!
Re[vrozenb]:
Цитата:
от: vrozenb
май 82- июнь 84 Киев - Ахалцихе - Вале - Стрельна - Кубань - Ростов-на-Дону - Киев - дембель!



Re:
Кхм-м... Парни, ну вы нашли тему, где хвастаться.
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар
Кхм-м... Парни, ну вы нашли тему, где хвастаться.

+1 :D
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар
Кхм-м... Парни, ну вы нашли тему, где хвастаться.

Да настоящему парню пофигу где хвастать. Все равно не прилипнет. Хотя конечно. Сам поржал, когда название темы прочел.
Re[Barmaley]:
Хотя, отражение атаки лесбиянок можно было бы отработать. И проиграть. А потом в конратаку - отомстить.
Жаль, тогда и слов-то таких не знали.
Re[Пульсар]:
"Приходит генерал к доктору.

-На что жалуетесь?
-Доктор. Я вторую неделю бегаю в талет, а прогадится так и не могу.
-Что совсем?
-Совсем.
-Нус, посмотрим.... Раздевайтесь.... Наклоняйтесь....
-Опа! конечно ничего не получится, у вас очка нет!
-Как НЕТ?
- А вот так и нет. Очко замещено тонкой нежной кожицей!

Генерал задумался, посуровел.

-ЗАЛИЗАЛИ СВОЛОЧИ!
Re[vrozenb]:
Цитата:
от: vrozenb
май 82- июнь 84 Киев - Ахалцихе - Вале - Стрельна - Кубань - Ростов-на-Дону - Киев - дембель!


просто какойто винный тур
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Да настоящему парню пофигу где хвастать. Все равно не прилипнет. Хотя конечно. Сам поржал, когда название темы прочел.

тоже поржал ..с привязкой к теме

настоящему индейцу завсегда везде нищтяк :D а...один раз не 3,14дорас
..мы же не по контракту
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
тоже поржал ..с привязкой к теме

настоящему индейцу завсегда везде нищтяк :D а...один раз не 3,14дорас
..мы же не по контракту

но-но! Без намеков пожалста!
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
а...один раз не 3,14дорас
А 33 - всё сгорает.
Re[Negoro]:
А я вообще старый лесбиян.
Кругом столько симпатичных мужиков, а меня всю жизнь на баб тянет... 8)
Так что почти по теме... :D
Re[vrozenb]:
Цитата:
от: vrozenb
А я вообще старый лесбиян.
Кругом столько симпатичных мужиков, а меня всю жизнь на баб тянет... 8)
Так что почти по теме... :D

Есть такая история. Девиация полового самосознания и идентификации по половому признаку закладывается на 4-м месяце беременности. Если у матери в это время были проблемы со здоровьем, то в некоторых случаях могут у плода развиться отклонения, которые выражаются в вышеописанном. При этом как один из косвенныех признаков такого искажения, точчнее сказать сопутствующий признак - длина фаланг (вернее соотношение длин) на некоторых пальцах. Визуально это выражается в малой разнице по высоте(длинне) вытянутых прямо пальцев. Услышав эту историю, через пару дней зашел к приятелю в фотосалон, сделал заказ, а пока расписывал пленки (2000 год) рассказал историю 3-м девчонкам приемщицам. Проверили-вздохнули - мы не лесбиянки. Оставили меня одного и пошли внутрь салона, н черный ход покурить. через некоторое время мне их ждать надоело, пошел их искать. Нашел в кабинете директора самого директора в состоянии тупого изумления. Сидит - пальцы веером, и шевелит ими. Тут говорит заходили девченки, попросили покзать пальцы, сказали мне что я не лисбиянка и ушли курить. :D
Re[Negoro]:
Война. Бой. В окопе командир и гранатометчик. Приближается вражеский танк. Командир: "Стреляй!" Гранатометчик: "Не могу, там же мальчики!"
К: Стреляй, уже близко!
Г: Там же мальчики!
Танк уже навис над окопом, командир приготовился героически умереть. И тут танк останавливается, люк открывается и оттуда: "Мальчики, отойдите, а то мы вас задавим!"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.