Где в Питере вкусно поесть и потом не отравиться?

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re[D_Zuiko]:
В этой теме неплохо бы озвучить бюджет. На какую сумму хотите обедать? Это самый критичный параметр, я думаю :)
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
В этой теме неплохо бы озвучить бюджет. На какую сумму хотите обедать? Это самый критичный параметр, я думаю :)

Суп до 100 р., мясо или рыба с гарниром до 200 р.
Собственно, лучший вариант - хорошего качества бизнес-ланч.
Re[D_Zuiko]:
http://www.ipetersburg.ru/guide/where-to-eat/fastfood/stolle/

http://www.opeterburge.ru/fastfood_573.html

"Фрикадельки - сеть ресторанов быстрого обслуживания. Недорогой комплексный полноценный обед обойдется вам в 400-500 рублей. Открыт с 8.30 до 23.00 (врут, пообедать можно рублей на 200-250)

Адреса ресторанов: наб. Канала Грибоедова, 8/1; пр. Стачек, 9/А" .... на 7 линии ВО недавно появились (между Большим и Средним)

Девяткино это все таки уже деревня. Оттуда нужно просто уезжать. На Восстания, в начале Невского есть "Теремок"( если лицом к Адмиалтейству - с правой стороны, метров 150-200). До Лиговки там всего пара остановок. Между Восстания и Лиговкой есть Чайная ложка. Лучше остановку на автобусе проехать. Относительно быстро и там и там. Может и рядом с Восстания тоже есть "Чайные ложки" я просто не знаю у меня в этом районе есть любимая кафешка. Я туда хожу. Но она для курящих взрослых, вам не подходит :) . В принципе от Восстания и до Канала Грибоедова недалеко - там "Фрикадельки". А лучше всего просто возьмите интерактивную карту и заранее все распланируйте. Сильно сэкономите силы и нервы. Таскаться по жаре по центру города с ребенком на руках - удовольствие ниже среднего :D
Re[D_Zuiko]:
Цитата:
от: D_Zuiko
Суп до 100 р., мясо или рыба с гарниром до 200 р.
Собственно, лучший вариант - хорошего качества бизнес-ланч.

Если будете в будние дни, то выбор бизнес-ланчей может порадовать. Например в Маме Роме http://www.mamaroma.ru/web/ru/about/ Посмотрите в их спец. предложениях описания и цены (порции не лимитированы). Рестораны этой сети есть по всему городу.
В центре можно зайти в Строганофф Стейк-Хауз, у них очень неплохой бизнес-ланч за 340 р. http://www.stroganoffsteakhouse.ru/
Да вообще до 400 р. почти в любом ресторане города Вы точно найдете нормальный бизнес-ланч.
Re[D_Zuiko]:
В любой "Чайной ложке" отлично можно поесть)) еще и с собой можно взять)
Только за вещами смотрите внимательно, у меня там урали 4000р. и еще какую-то мелочь... хорошо что соц. карту оставили. Администрация сказала что мы не несем никакой ответственности
Re[Joss]:
Я сейчас в Питере, собственно гря в Маме Роме на канале Грибоедова нас вчера посадили, но сказали, что заказ примут только через час. Не советую туда ходить никому. За углом там же три шага к таким розовым конюшням кста, нас накормили вкусно и обслужили быстро и качественно, за что заработали своих честных 13% чаевых...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Я сейчас в Питере, собственно гря в Маме Роме на канале Грибоедова нас вчера посадили, но сказали, что заказ примут только через час. Не советую туда ходить никому. За углом там же три шага к таким розовым конюшням кста, нас накормили вкусно и обслужили быстро и качественно, за что заработали своих честных 13% чаевых...

Подробнее

В бизнес-ланч там вы ничего не заказываете.
А ужинать вечером в маме-роме не надо. Тем более на канале Грибоедова. :)
Re[Petrovich 1805]:
В старые добрые советские времена, на Конюшенной в подвальчике была отличная круглосуточная шоферская столовая. Туда можно было, стоптав ботинки, завалисться ночью и отлично заправиться. Может это ее пра-пра- ? :D
Re[D_Zuiko]:
В районе Летнего сада, или Зоопарка, если он работает в понедельник, куда можно пойти поесть?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.