гарантийный ремонт объективов Кэнон в Москве,плиз

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
гарантийный ремонт объективов Кэнон в Москве,плиз
Рассыпался Кэнон 1,8 полтиник где можно отремонтировать?
Re[krim]:
Попробуйте соединить сами. Там защелка должна быть.
Re[krim]:
Сергей у меня не получается ,может защелку эту обломал.Да и руки у меня растут из ...
Re[krim]:
http://www.canon.ru/ там есть список сервис центров в москве в поиске
Re[krim]:
Огромное спасибо!!
Re[krim]:
У меня букавально 3 дня назад такое было. Точно защелка. Возврат в исходное произошел без особых сложностей и потери качества не выявлено. Просто внимательно рассмотрите место стыковки обеих частей и сможете нормально их сложить. Гарантия - это конечно хорошо, но можно не тратить лишнего времени.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.