ООН назначило менеджера по связям Земли с пришельцами
Мне одному кажется, что им делать нечего или ...
Галактеко опасносте!
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
Галактеко опасносте!
Re[nuda-zanuda]:
А можно я помошником менеджера?
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
А можно я помошником менеджера?
Бермудно на душе? :)
Re[nuda-zanuda]:
вот где грибов-то обожрались !
Re[Аццкая_белка]:
в оон просто так ничего не делается. значит, чего-то ждут.
Re[nuda-zanuda]:
Почему бермутно? :D Синекура в качестве халтурки. Что еще может быть лучше?!
Re[nuda-zanuda]:

www.newsland.ru/Blog/View/user/100056/id/84828
"ЗАЧЕМ? Зачем нужно везти ребенка из Доминиканы в Россию с помощью уполномоченного Астахова, чтобы поселить в приют, лишив его возможности жить в тропическом раю среди мулаток и лазурных лагун?"
А и правда, зачем?
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
А и правда, зачем?
Ну а какую еще должность в ООН дать малазийскому астрофизику? А так вроде и малазийцы не в обиде и перед пришельцами если чо краснеть не придется:)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Пока ребенок является ребенком... А потом :?: Еще один бомж :!: Пожизненно никто с ним нянчится не будет. В документах на жительство однозначно откажут. Потому как он никто и никак для приютившей его организации.
Re[eDenis]:
от: eDenis
Ну а какую еще должность в ООН дать малазийскому астрофизику? А так вроде и малазийцы не в обиде и перед пришельцами если чо краснеть не придется:)
Существует огромное количество проблем, которые ООН должно решать по уставу, но решить не может из-за отсутствия организационных и финансовых ресурсов или потому, что "эти проблемы не являются приоритетными для организации".
А вот зелёные человечки, похоже, в приоритете ...
