Гаев идет вслед за Лужковым?

Всего 19 сообщ. | Показаны 1 - 19
Гаев идет вслед за Лужковым?
В мэрии Москвы пока не комментируют информацию об отставке начальника столичного метро Дмитрия Гаева. Ничего не знают об отставке и в управлении московского метрополитена.
Как сообщила пресс-секретарь мэра и правительства Москвы Гульнара Пенькова, официальное решение правительства Москвы будет оведено до сведения средств массовой информации позднее.
В управлении московского метрополитена, в свою очередь, сообщили, что ничего не знают об отставке Гаева. «У меня такой информации нет, никаких документов из мэрии на этот счет к нам не поступало. Знаю, что начальник метро сейчас Дмитрий Владимирович Гаев», — сказала пресс-секретарь подземки Светлана Царева.
Ранее в четверг в ряде СМИ появилась информация о том, что начальник московского метро Дмитрий Гаев, возглавляющий подземку с 1995 года, отправлен в отставку.
В середине декабря Генпрокуратура РФ обвинила Гаева в ненадлежащем исполнении обязанностей в целях личного обогащения и потребовала уволить его с должности.

В общем то давно пора его в отставку,дааавнооо...
Re[MaF]:
Дык и так все ясно. Уйдут все мат-тветственные товарищи, принимавшие решения в команде Лужкова. Все до одного, никого не останется. Это стандартная практика смены власти.
Re[Petrovich 1805]:
нам как потребителям это пофиг.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
нам как потребителям это пофиг.

Может и не пофиг. Уж очень гаев - вор беззастенчивый...
Re[nuda-zanuda]:
а кто честный ? еслиб я был на его месте, то тоже таскал.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
а кто честный ? еслиб я был на его месте, то тоже таскал.

Хорошо, что Вы не на его месте.
Re[MaF]:

Мэр Москвы Сергей Собянин освободил начальника ГУП «Московский метрополитен» Дмитрия Гаева от занимаемой должности по собственной инициативе, сообщил в понедельник официальный сайт московского правительства mos.ru. Новым начальником столичного метро назначен руководитель Калининградской железной дороги Иван Беседин, с ним заключён трудовой договор сроком на 5 лет. Новый руководитель метро представлен коллективу и приступит к своим обязанностям со вторника.

http://www.vedomosti.ru/politics/news/1205314/gaeva_snyali_s_metropolitena
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
Хорошо, что Вы не на его месте.


это система такая, кто не ворует, тот там долго не задерживается.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
это система такая, кто не ворует, тот там долго не задерживается.

Вы во многом правы. :(
Сам лет 15 бегаю, чтобы россиянтским начальничком не сделали...
Re[MaF]:
Аукцион на размещение рекламы в московском метро состоялся за рекордно короткое время.

Он длился менее 10-ти минут. Из пяти участников конкурса победила ранее неизвестная на рынке наружной рекламы фирма под названием "Авто Селл". Аукцион предусматривал передачу права размещения рекламы в подземке на ближайшие пять лет.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
Мэр Москвы Сергей Собянин освободил начальника ГУП «Московский метрополитен» Дмитрия Гаева от занимаемой должности по собственной инициативе,

то биш простиле... то есть похвалиле: "молодец! хорошо воровалъ, нас, сирых, научи..."
Re[Zuiko]:
Из пяти участников конкурса победила ранее неизвестная на рынке наружной рекламы фирма под названием "Авто Селл". Аукцион предусматривал передачу права размещения рекламы в подземке на ближайшие пять лет

новым начальником столичного метро назначен руководитель Калининградской железной дороги Иван Беседин, с ним заключён трудовой договор сроком на 5 лет. Новый руководитель метро представлен коллективу и приступит к своим обязанностям со вторника.


Совпадение или новый начальнег не теряет ни минуты?
Re[КотуМасленица]:
Вот здесь более подробно про Авто Селл:
http://www.gazeta.ru/business/2011/06/21/3670545.shtml
Более менее становится понятно, откуда такой баблос у "неизвестной" компании..
Re[MaF]:
Я, честно говоря, не замечаю в метро никакой рекламы. Она как фон мимо глаз и мозга пролетает. Может, потому что я и на эскалаторе, и на перроне и в вагоне стою уткнувшись в ридер?
иногда и в переходах одним глазом читаю
Re[СтарПёр]:
помню ооочень давно надо было срочно ехать в Кимры ТО проходить.
а тогда еще надо было налог оплачивать.
вот еду в метро и меня мучают мысли " а работает ли сберкасса в субботу "
и тут объява в метро " ясновидящая "
ну я ей позвонил, ошарашил вопросом, она сказала "работает "
я поехал , но сберкасса мне не нужна была, налог на место можно было оплатить.
вот такие пироги, больше ниразу не воспользовался рекламой в метро.
Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
Я, честно говоря, не замечаю в метро никакой рекламы. Она как фон мимо глаз и мозга пролетает. Может, потому что я и на эскалаторе, и на перроне и в вагоне стою уткнувшись в ридер?
иногда и в переходах одним глазом читаю

Подробнее

Угу. Как-то рано утром забрел в поезд и увидел поца с пачкой листовок расклеивающего их на каждом окне ........ Схватил за шкирон и интересусь его наглостью, а он мне кивает в сторону пассажиров вагона, половина которых тоже клеила эту х..ню, я и присел от удивления... Почти все бегали от окна к окну и шлепали рекламные листовки........ Охренеть
Re[MaF]:
.
Re[Сергей Иваныч]:
не беспокойтесь, появятся. Только в уголку будет написано не "Олимп", а что-то другое Ж)
Re[MaF]:
Да, тупо передел сфер влияния... :?


Вот сразу наглядно видно, как власть работает. Берёт своих людей, заключает с ними воровские контракты и вперёд. Что гаев сволочь воровал всё, что только можно, терь новый будет урод.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.