гад_же_ты...
Всего 331 сообщ.
|
Показаны 181 - 200
Re[Александръ]:
точки естъ в самом кине..
Re[L4m3r]:
HD во-первыхъ...
а во-вторых там четыре видюхи шобы чикибрики ретинакартинку тырполировать
у кина уж точна не больше точекъ чем в кинотеатре...и те точки не на одном месте стоятъ как здоровенные пиксели на обычных мониторахъ
а во-вторых там четыре видюхи шобы чикибрики ретинакартинку тырполировать
у кина уж точна не больше точекъ чем в кинотеатре...и те точки не на одном месте стоятъ как здоровенные пиксели на обычных мониторахъ
Re[Александръ]:
Samsung планирует выпуск 11,8” планшета с экраном качества Retina
01.08.2012 [03:09], Владимир Мироненко
Благодаря документации, предоставленной Apple и Samsung в судебные инстанции в рамках процесса, посвященного патентному спору двух компаний, стало известно о подготовке южнокорейским вендором нового планшета с поддержкой сетей LTE, оснащенного 11,8” дисплеем с разрешением 2560х1600 точек (WQXGA) и соотношением сторон 16:10.
В связи с тем, что Apple начала в этом году выпуск нового iPad с дисплеем Retina, обладающим разрешением 2048x1536 точек, решение южнокорейской компании о выпуске планшета с экраном, не уступающим Retina, является вполне естественным ответом. Тем более, что по данным достоверных источников, Samsung удалость добиться определенного прогресса в вопросе повышения плотности размещения пикселей для экранов AMOLED с помощью производственного метода FMM (Fine Metal Mask). Следует все же заметить, что планшет с диагональю 11,8” с трудом можно назвать портативным в отличие от «младших» моделей.
Согласно документации, 11,8” планшет компании Samsung поступит в продажу в этом году. Поэтому есть надежда, хоть и слабая, что на мероприятии компании в Нью-Йорке, намеченном на 15 августа, будет представлен Galaxy Tab 11.8. Хотя, скорее всего, мероприятие все же будет посвящено старту продаж в США планшета Galaxy Note 10.1, анонсированного на выставке MWC 2012.
3д ньюс
01.08.2012 [03:09], Владимир Мироненко
Благодаря документации, предоставленной Apple и Samsung в судебные инстанции в рамках процесса, посвященного патентному спору двух компаний, стало известно о подготовке южнокорейским вендором нового планшета с поддержкой сетей LTE, оснащенного 11,8” дисплеем с разрешением 2560х1600 точек (WQXGA) и соотношением сторон 16:10.
В связи с тем, что Apple начала в этом году выпуск нового iPad с дисплеем Retina, обладающим разрешением 2048x1536 точек, решение южнокорейской компании о выпуске планшета с экраном, не уступающим Retina, является вполне естественным ответом. Тем более, что по данным достоверных источников, Samsung удалость добиться определенного прогресса в вопросе повышения плотности размещения пикселей для экранов AMOLED с помощью производственного метода FMM (Fine Metal Mask). Следует все же заметить, что планшет с диагональю 11,8” с трудом можно назвать портативным в отличие от «младших» моделей.
Согласно документации, 11,8” планшет компании Samsung поступит в продажу в этом году. Поэтому есть надежда, хоть и слабая, что на мероприятии компании в Нью-Йорке, намеченном на 15 августа, будет представлен Galaxy Tab 11.8. Хотя, скорее всего, мероприятие все же будет посвящено старту продаж в США планшета Galaxy Note 10.1, анонсированного на выставке MWC 2012.
3д ньюс
Re[Александръ]:
Мартин Скорсезе изменит пленке с цифровой камерой
28.06.2012
Свой новый фильм «Волк с Уолл-стрит» Мартин Скорсезе снимет на цифровую камеру. Голливуд постепенно отказывается от пленки. Одним из главных ее адептов и был режиссер «Таксиста», но, судя по интервью его постоянного монтажера Тельмы Шунмейкер, Скорсезе сдался.
На прошедшем в феврале Берлинском кинофестивале показывался документальный фильм «Бок о бок», который продюсировал Киану Ривз. Актер разговаривал с разными режиссерами о достоинствах и недостатках разных методов съемки. Цифра завоевывает Голливуд, но у пленки еще есть ряд поклонников, среди которых, судя по фильму, Кристофер Нолан и Мартин Скорсезе.
Из-за этого новость о переходе мэтра на цифру кажется совсем неожиданной. «Кажется, мы проиграли сражение, — говорит Тельма Шунмейкер в разговоре с журналом Empire. — Думаю, Марти, к сожалению, понял, что все кончено, а ведь не было большего защитника пленки, чем он».
«Волк с Уолл-стрит» будет снят на цифру, но не в формате 3D. После выхода «Хранителя времени» Скорсезе рассматривал возможность снять обычную драму в трехмерном формате, но, как видно, передумал. Работа над фильмом с участием Леонардо ДиКаприо начнется в августе.
Кристофер Нолан остается главным адептом пленки и главным противником 3D. Впрочем, на днях в сети промелькнули слова главы компании RealD Майкла Льюиса о возможном присоединении Нолана к стану режиссеров, работающих в 3D: «Майкл Бэй говорил, что никогда не будет снимать в 3D, а потом снял третьих „Трансформеров“. Стивен Спилберг клялся, что не будет снимать на цифру и работать в 3D, но снял „Тинтина“. Надеюсь, в какой-то момент свое решение изменит и Кристофер Нолан».
КиноПоиск
28.06.2012
Свой новый фильм «Волк с Уолл-стрит» Мартин Скорсезе снимет на цифровую камеру. Голливуд постепенно отказывается от пленки. Одним из главных ее адептов и был режиссер «Таксиста», но, судя по интервью его постоянного монтажера Тельмы Шунмейкер, Скорсезе сдался.
На прошедшем в феврале Берлинском кинофестивале показывался документальный фильм «Бок о бок», который продюсировал Киану Ривз. Актер разговаривал с разными режиссерами о достоинствах и недостатках разных методов съемки. Цифра завоевывает Голливуд, но у пленки еще есть ряд поклонников, среди которых, судя по фильму, Кристофер Нолан и Мартин Скорсезе.
Из-за этого новость о переходе мэтра на цифру кажется совсем неожиданной. «Кажется, мы проиграли сражение, — говорит Тельма Шунмейкер в разговоре с журналом Empire. — Думаю, Марти, к сожалению, понял, что все кончено, а ведь не было большего защитника пленки, чем он».
«Волк с Уолл-стрит» будет снят на цифру, но не в формате 3D. После выхода «Хранителя времени» Скорсезе рассматривал возможность снять обычную драму в трехмерном формате, но, как видно, передумал. Работа над фильмом с участием Леонардо ДиКаприо начнется в августе.
Кристофер Нолан остается главным адептом пленки и главным противником 3D. Впрочем, на днях в сети промелькнули слова главы компании RealD Майкла Льюиса о возможном присоединении Нолана к стану режиссеров, работающих в 3D: «Майкл Бэй говорил, что никогда не будет снимать в 3D, а потом снял третьих „Трансформеров“. Стивен Спилберг клялся, что не будет снимать на цифру и работать в 3D, но снял „Тинтина“. Надеюсь, в какой-то момент свое решение изменит и Кристофер Нолан».
КиноПоиск
Re[Александръ]:
Новый разъем готовящегося iPhone представлен на фото
http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=65709
http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=65709
Re[Александръ]:
непонял а ранъше там чё полновесный USB что ли был (не микро) ..хДДДД
овбще задолбали не стандартный разёмы.. и в самсунге тоже. но он хоть подключается по RNDIS. а яблоко подключаеться? или из стандартного токо wi fi
овбще задолбали не стандартный разёмы.. и в самсунге тоже. но он хоть подключается по RNDIS. а яблоко подключаеться? или из стандартного токо wi fi
Re[L4m3r]:
http://www.3dnews.ru/news/633559/
Re[L4m3r]:
с одной стороны у провода яблоков наманый юсб для зарядки и коннекта...а с другой собсвенная хрень...хрень будетъ меньше
Re[dsx]:
от: dsx
с-ипс старый в ноуте пользую. доволен на все 100. гажеты как фоты надо менять через 2-3 поколения. ибо нефиг кормить буржуев
ничего не напоминает?
Re[Александръ]:
Samsung допустила утечку пресс-фото смартфона Galaxy Note II
http://www.3dnews.ru/news/633717/
http://www.3dnews.ru/news/633717/
Re[Александръ]:
думалъ-думалъ,да и купилъ се айподтачъ тока теперь на 64гб...
а че еще толкового за 400$ купишь шобы те и 24битное музычко и кины и фифи и ретина и пр..?
закачал подзавязку винилрипаме...
зы.а лыжы-гнусмасы музычко играютъ..?
а че еще толкового за 400$ купишь шобы те и 24битное музычко и кины и фифи и ретина и пр..?
закачал подзавязку винилрипаме...
зы.а лыжы-гнусмасы музычко играютъ..?
Re[Александръ]:
какие кины не понял?? у негоже 3 дюйм екранчик. гнусмас играет 24бит тагже как айпод кино.. хДД
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
какие кины не понял?? у негоже 3 дюйм екранчик. гнусмас играет 24бит тагже как айпод кино.. хДД
ну кины-типа бонусъ...а так для 24 бита и 100гр микроайпада собсна в кармане рубашки...
Re[...]:
андроидоманы - у кого девайсъ 24битную музыку воспроизводить можетъ..?
хто проверялъ..?
хто проверялъ..?
Re[Александръ]:
http://www.vandtab.com/2012/01/dx100-the-first-android-music-player-able-to-playing-until-24bit192-khz/ 
http://gizmodo.com/5768446/why-24+bit-audio-will-be-bad-for-users :cannabis:
http://gizmodo.com/5768446/why-24+bit-audio-will-be-bad-for-users :cannabis:
Re[L4m3r]:
неведома зверушка...
Re[Александръ]:
LG оснастит смартфон Optimus G дисплеем True HD IPS+
LG Electronics сообщила, что флагманский коммуникатор Optimus G получит высококачественный сенсорный экран True HD IPS+.
Утверждается, что его яркость достигает 470 кд/м². По сравнению с дисплеями AMOLED экран True HD IPS+ обеспечивает более качественную картинку; энергопотребление при отображении белого фона при этом на 70% ниже. Разрешение тачскрина составит 1280×768 пикселов; диагональ, по предварительной информации, равна 4,7 дюйма.
«Сердце» смартфона — процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064. Он имеет четыре вычислительных ядра и графический ускоритель Adreno 320. Процессор позволяет работать с 3D-контентом, видео высокой чёткости в формате 1080р, 8-канальным (7.1) звуком и камерами с разрешением до 20 млн пикселов. Производственные нормы — 28 нанометров.
Optimus G сможет функционировать в мобильных сетях четвёртого поколения LTE. Роль операционной системы, вероятнее всего, сыграет Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Аккумулятор, по заявлениям LG, выдерживает до 800 циклов перезарядки против примерно 500 циклов у обычных батарей.
Продажи коммуникатора в Южной Корее стартуют в сентябре, после чего он появится в других странах.
Подготовлено по материалам LG Electronics.
LG Electronics сообщила, что флагманский коммуникатор Optimus G получит высококачественный сенсорный экран True HD IPS+.
Утверждается, что его яркость достигает 470 кд/м². По сравнению с дисплеями AMOLED экран True HD IPS+ обеспечивает более качественную картинку; энергопотребление при отображении белого фона при этом на 70% ниже. Разрешение тачскрина составит 1280×768 пикселов; диагональ, по предварительной информации, равна 4,7 дюйма.
«Сердце» смартфона — процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064. Он имеет четыре вычислительных ядра и графический ускоритель Adreno 320. Процессор позволяет работать с 3D-контентом, видео высокой чёткости в формате 1080р, 8-канальным (7.1) звуком и камерами с разрешением до 20 млн пикселов. Производственные нормы — 28 нанометров.
Optimus G сможет функционировать в мобильных сетях четвёртого поколения LTE. Роль операционной системы, вероятнее всего, сыграет Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Аккумулятор, по заявлениям LG, выдерживает до 800 циклов перезарядки против примерно 500 циклов у обычных батарей.
Продажи коммуникатора в Южной Корее стартуют в сентябре, после чего он появится в других странах.
Подготовлено по материалам LG Electronics.
Re[Александръ]:
лупу в комплект забыли хДДДД
Re[L4m3r]:
зы.а вотъ и лупа...
Мини-версия iPad выйдет в октябре
Опубликовано: 27.08.2012, 10:43
Осенью Apple проведёт два специальных мероприятия, посвящённых анонсу новых мобильных устройств, полагают «осведомлённые сетевые источники».
На 12 сентября, как уже сообщалось, намечена презентация смартфона iPhone следующего поколения. Аппарат якобы получит высококачественный 4-дюймовый дисплей, модифицированный процессор A5X с двумя вычислительными ядрами и встроенным графическим контроллером, 19-контактный разъём и модуль LTE.
Уменьшенная версия планшета iPad, вопреки прежним слухам, в сентябре не выйдет, сообщает All Things Digital. Apple анонсирует это устройство в октябре.
По мнению наблюдателей, iPad mini (таково неофициальное название новинки) внешне представляет собой нечто среднее между традиционным 9,7-дюймовым «Айпадом» и карманным плеером iPod touch. Гаджет, предположительно, получит сенсорный дисплей с диагональю 7,85 дюйма. Толщина корпуса может составить 7,2 мм, вес — приблизительно 270 г. По мнению наблюдателей, компьютер будет стоить 200–250 долларов.
Подготовлено по материалам All Things Digital.
Мини-версия iPad выйдет в октябре
Опубликовано: 27.08.2012, 10:43
Осенью Apple проведёт два специальных мероприятия, посвящённых анонсу новых мобильных устройств, полагают «осведомлённые сетевые источники».
На 12 сентября, как уже сообщалось, намечена презентация смартфона iPhone следующего поколения. Аппарат якобы получит высококачественный 4-дюймовый дисплей, модифицированный процессор A5X с двумя вычислительными ядрами и встроенным графическим контроллером, 19-контактный разъём и модуль LTE.
Уменьшенная версия планшета iPad, вопреки прежним слухам, в сентябре не выйдет, сообщает All Things Digital. Apple анонсирует это устройство в октябре.
По мнению наблюдателей, iPad mini (таково неофициальное название новинки) внешне представляет собой нечто среднее между традиционным 9,7-дюймовым «Айпадом» и карманным плеером iPod touch. Гаджет, предположительно, получит сенсорный дисплей с диагональю 7,85 дюйма. Толщина корпуса может составить 7,2 мм, вес — приблизительно 270 г. По мнению наблюдателей, компьютер будет стоить 200–250 долларов.
Подготовлено по материалам All Things Digital.
Re[Александръ]:
200 бакс значит полный огрызок, не мабилы на гпс не чего. таким китаем фся горбушка завалена.
