от: www user
Да, точно. Почему-то был уверен, что ты об Эс. Но ведь ты сам писал, что Ф200 не шибко хорош, и не стоит замены с Ф30?
Так и есть, но Ф30 не найти новый, Ф200 лежит почти везде новый за 200 евро. Я бы сказал, что в сравнении с Ф30 улучшений в качестве снимков не произошло, но диапазон фокусных удобнее, какой-никакой стабилизатор... ДД800% позволяет добиться более широкого ДД чем у Ф30, впрочем S6500 в РАВ не хуже.




