Всем доброго дня.
Никто не сталкивался с поломкой кнопки спуска? Камеру X100S купил на e-bay порядка полугода назад, рычажок включения-выключения по сравнению с моей X100 ходил очень туго. Отвожу сегодня детенышей в школу, для младшего это первый поход, достаю камеру, включаю, переключатель идет туже обычного, а при попытке снять - полунажатие спуска проходит (но фокусировка не идет, контакта нет), а дальше кнопка не жмется. По ощущениям - произошел некий сдвиг переключателя включения/выключения, железная ножка-указатель на режим включения стала в положение по часовой стрелке гораздо дальше. Хорошо хоть в телефоне камера терпимая, щелкнул несколько кадров, побежал домой за старушкой Х100, пока бегал, действо уже закончилось практически. А ведь еще хотел её - X100 продавать, но хорошо, что передумал.