http://www.photographyblog.com/reviews/fujifilm_finepix_f300exr_review/
пейзажи - лучше, чем можно было бы ожидать.
а портреты - аццтой. типичный фудж.
Тема закрыта
Fujifilm FinePix F300EXR Review
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Fujifilm FinePix F300EXR Review
Re[temptator tartareus]:
не понравилось.
нет прозрачности, снимки пейзажей как через целофан сняты.
нет прозрачности, снимки пейзажей как через целофан сняты.
Re[temptator tartareus]:
Не понравились и пейзажи и портреты. Как-то слишком мыльно... Видимо тупиковое развитие матрицы ихней.
Re[temptator tartareus]:
сейчас закинул пару РАВов от s90 в Dx0 Optics Pro 6.
Смотрю и думаю - а для чего F300exr ВААБЩЕ ?
К чему у эти мучительные потуги у фуджы ?
Смотрю и думаю - а для чего F300exr ВААБЩЕ ?
К чему у эти мучительные потуги у фуджы ?
