Тема закрыта

Fujifilm FinePix F300EXR Review

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Fujifilm FinePix F300EXR Review
http://www.photographyblog.com/reviews/fujifilm_finepix_f300exr_review/
пейзажи - лучше, чем можно было бы ожидать.
а портреты - аццтой. типичный фудж.
Re[temptator tartareus]:
не понравилось.
нет прозрачности, снимки пейзажей как через целофан сняты.
Re[temptator tartareus]:
Не понравились и пейзажи и портреты. Как-то слишком мыльно... Видимо тупиковое развитие матрицы ихней.
Re[temptator tartareus]:
сейчас закинул пару РАВов от s90 в Dx0 Optics Pro 6.

Смотрю и думаю - а для чего F300exr ВААБЩЕ ?

К чему у эти мучительные потуги у фуджы ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.