Fujifilm FinePix F200EXR
Всего 7 сообщ.
|
Показаны 1 - 7
Fujifilm FinePix F200EXR
Обладатели данной камеры, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и примерами фотографий. Исходя из технических характеристик, весьма и весьма не плохой девайс, а информации по нему очень мало. Хотелось бы приобрести компакт, пока смотрю в его сторону...
Re[Oleginov]:
Посмотрел через поиск : этому фотику посвещено 13 тем.
Re[Ilbor]:
от: Ilbor
Посмотрел через поиск : этому фотику посвещено 13 тем.
Ну, если только тем...то 5 http://club.foto.ru/forum/titlesearch.php?forum_id=14&pattern=Fujifilm+FinePix+F200EXR&Search=%E2+%F2%E5%EC%E0%F5 :D
И собственно в них ни какой информации и примеров снимков. Забугорные снимки не предлагать! Свои места и краски, как то роднее... ;)
Re[Oleginov]:
http://fotki.yandex.ru/search.xml?type=model&text=Fujifilm+FinePix%20F200EXR&how=rating
Re[Oleginov]:
Если набрать просто F200EXR , то будет больше тем.
А вот мои фотки снятые этим фуджиком , цветочки немножко обработанные :
http://photofile.ru/users/il58/3829584/?mode=xlarge
А вот мои фотки снятые этим фуджиком , цветочки немножко обработанные :
http://photofile.ru/users/il58/3829584/?mode=xlarge
Re[Андрей Старлинг]:
Спасибо!
Re[Ilbor]:
от: Ilbor
Если набрать просто F200EXR , то будет больше тем.
А вот мои фотки снятые этим фуджиком , цветочки немножко обработанные :
http://photofile.ru/users/il58/3829584/?mode=xlarge
Здорово! Как вообще фотоаппарат - плюсы минусы? Интересует серийная съёмка - кол.во кадров в сек., ручные режимы и т.д. Из вашего личного опыта, если можно...
Упсссс!!! Всё нашёл! Прошу модераторов удалить данную тему.
