Fuji S6 PRO

Всего 40 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[KotLeopold]:
Я D50 в двух вариантах таскаю:
- сумочка на один 16-85
- сумка на 3 объектива
А от "складного" варианта без сумки, "на ремень" (без потери качества китового зума) - не откажусь)))))
Re[G o r d o n]:
Цитата:
от: G o r d o n
...
Или готовят беззеркалку с большой матрицей, вроде панаса или олика, но с никоновским байонетом... :cannabis:

И в чём изюм - делать беззеркалку для оптики с самым большим рабочим отрезком среди зеркалок?
А, понял! Это чтобы потормозней было и шумов поболе!
Re[ATAMAH]:
Возможно, что фирм, производящих фото-технику слишком много?
А тут еще и кризис... :(
И что вслед за многими ветеранами оставит эту нишу и Фуджифилм?
Как думаете? :?:
Re[KotLeopold]:
Sigma анонсировала свою зеркалку
Pentax домучил свой СФ
Fuji может и через год-два чего-нибудь родить, матрица у них "инновационная", спрос будет
Re[Ustoff]:
Цитата:
от: Ustoff
Sigma анонсировала свою зеркалку
Pentax домучил свой СФ
Fuji может и через год-два чего-нибудь родить, матрица у них "инновационная", спрос будет

Но ведь "дорога ложка к обеду"...
Я еще не так давно почти целый год выбирал себе первую цифро-зеркалку - все меня торопили выбрать хоть что-то.
Но вместо первой зеркалки весной 2009 года приобрел Фудж S100fs и целый год снимал им и радовался - отличный аппарат! Да и сейчас он у меня задействован. :!:
Но вопрос о зеркалке остался. И если была бы доступна в начале 2010 года зеркалка от Фуджи - взял бы ее, скорее всего. Но увы... :(
Выбрал Пентакс К-х и уже им снимаю понемногу. И вроде даже камера признана лучшей.
Но все же обидно за Фудж. Он явно потерял одного клиента пока что...
Все нужно делать вовремя.
Re[ATAMAH]:
Хех, Фудж еще даст всем пороха нюхнуть, у них всегда было пару козырей в рукаве...
Re[ATAMAH]:
Оставлю заявочку:
- беззеркалка
- байонет leica-m
- матрица минимум 10мп (лучше 12мп или более, пох какая там, cmos ccd и т.д., главное чтоб посовременнее и с рабочими исо до 1600-3200)
- кроп 1.0
- наличие оптического видоискателя с оптико-механическим дальномером (рамку на 28 хорошоб иметь штатную, но и 35 хватило б впринципе, а так же 50 и 85 обязательно)
- лайввью не грех отнюдь, для макро там, и чтоб можно было юзать:
- переходники на любые мыслимые зеркальные 35мм системы, всех времен и народов
- видео full hd (а почему бы и нет?)
- качество материалов и сборки, а так же дальномер, на уровне том же или выше такового у пленочных камер Bessa-R (2-4, 2-4a)
- размер и вес не более упомянутых пленочных камер (хотя вес не критичен особо)
- цена не выше $2000

хочу доведенный до ума Epson Rd-1 вобщем
Re[-Antonio-]:
не, пускай зеркалка будетю чтобы рабоечее исо 3200-6400 было, ФФ, матриццо пусьт EXR какойнить, чтбы с цвето в порядке. и корпус от никона д2хs
Re[ATAMAH]:
говорят на уровне анонса в Китае....
Re[Ctepx]:
51 точка фокусировки и мегапикселей?)))
Re[ATAMAH]:
Мндааа, "FUJI FF" этоб былоб супер! ))) Надо ждать! )
Re[ATAMAH]:
Самое время сейчас анонсировать новую камеру. Или их японские траблы не коснулись ?! Они б ещё подождали обещанного апокалипсиса-2012. А уж опосля можно и новую камеру выкатывать.
Re[Ctepx]:
Ну и темы народ реанимирует...
Re[macosM1]:
Цитата:
от: macosM1
51 точка фокусировки и мегапикселей?)))
Вес в унциях! :D Или срок ожидания (в годах) ;) Хотя...для обозначения последнего, видимо, служит число 2560...
Re[ATAMAH]:
Цитата:
от: ATAMAH
Мндааа, "FUJI FF" этоб былоб супер! ))) Надо ждать! )
народ, пора 700-ки сливать ;)
А то потом вообще продашь...
Re[Ustoff]:
Цитата:
от: Ustoff
Sigma анонсировала свою зеркалку

Как говорит одна знакомая:"ОБЕЩАТЬ - НЕ ЖЕНИТЬСЯ!"

пусть Сигмо сначало выпустит своЁ "единичкО",
а там посмотрим - сколько в ней "жуков&тараканов"
Re[-]:
Этот баян про С6Про был еще уместен 1-го апреля.
Тему можно закрыть :(
Re[niklens]:
2560 - это год выпуска камеры
Re[Ctepx]:
Цитата:
от: Ctepx
2560 - это год выпуска камеры

Хорошо, я подоЖду
Re[Игорь_75]:
а крпус то напоминает Nikon D3
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.