Вчера купил фотик Фуджи 80EXR и карту памяти на 8 ГБ. Про качество фото пока писать не буду (т.к. инструкцию еще не всю прочитал). Неприятно удивило, что на 8 гигов при самом низком качестве 640 выдается время для записи всего 26 мин. А для HD качества 11 мин. Это так у всех?