FOTOTREND в Петербурге нужен отзыв.

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
FOTOTREND в Петербурге нужен отзыв.
Доброго времени суток всем! ;)
Хотелось бы узнать о фотошколе FOTOTREND в Петербурге, а в частности о курсе «Все о фотографии». Я так поняла, что этот курс не так давно ввели год или два назад, может, есть, кто прошел этот курс и дал бы отзыв именно по нему.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.