Доброго времени суток всем! ;)
Хотелось бы узнать о фотошколе FOTOTREND в Петербурге, а в частности о курсе «Все о фотографии». Я так поняла, что этот курс не так давно ввели год или два назад, может, есть, кто прошел этот курс и дал бы отзыв именно по нему.
