техники нарабатываются годами и собираются из разных источников и сотен часов тренировок, наивно полагать что после просмотра кати айсманн или ещё прочтения какой раскрученной книжки вы станете специалистом
в лучшем случае вам подскажут базовые техники и покажут направление куда двигаться
Фотошоп-обработка Фотографий до Журнального качества-есть ли такие книги
Всего 52 сообщ.
|
Показаны 41 - 52
Re:
Re[SergeyNew]:
совершенно верно, профи не становятся посмотря 1 урок от линдыком. Я сам интересуюсь обработкой портрета (уже год) вот недавно, самоучкой, достиг более менее нормального результата. Но это всеравно не то, что хотелосьб. В данный момент меня больше удручает, так скажем - гламурная, кожа на фото во весь рост, чтоб она была ровномерной, приёмы для портрета у меня там не работают.
Re[AZyArt]:
если в мск, на озоне продаётся книга Lee Varis - Skin
на английском, по моему 2006 г. издания
у меня её нет, всё собираюсь приобрести или поменять при случае
на английском, по моему 2006 г. издания
у меня её нет, всё собираюсь приобрести или поменять при случае
Re[AZyArt]:
от: AZyArt
гламурная, кожа на фото во весь рост, чтоб она была ровномерной
Крем тональный попробуйте, сильно помогает, от пяток до ушей, недешево - его много надо и хорошего, проконсультируйтесь с визажистом, озвучивается стоимость только косметики 40 убитых енотов, хламурщики же не просто так цену на фото накручивают. Как дети, право, все ищем волшебный плугин :)
Re[Nat]:
совершенно не все :) я полностью согласен с тем, что надо тональник и не только, но пока мне это не доступно, вот хочу девушку отправить на курсы визажиста, пускай помогает мне ;)
Re[AZyArt]:
Есть такой хороший фотограф и зовут его Михаил Королев, так вот какк то я видел в космо кажеться как он снимал в Италии очередную модную коллекцию в апартаментах хорошего отеля, так вот помимо готовых снимков был снимок его работы со спины снятое не на мыльницу конечно но без вспышки, и было фото то что он снял в то же время, так вот по сути фото с с первого аппарата от основного отличалось освещенностью и коррекцией цвета и все...
PS из освещения насколько я разобрался использовалась мобильная генераторная система и зонт небольшого диаметра.. К сожалению в инете фото не нашел, если еще раз попадеться на глаза журнал обязательно отсканю
PS из освещения насколько я разобрался использовалась мобильная генераторная система и зонт небольшого диаметра.. К сожалению в инете фото не нашел, если еще раз попадеться на глаза журнал обязательно отсканю
Re[Nat]:
от:Nat
Знаете, вот люди говорят, что я типа очень хороший цветокорректор, так у меня этих книг - целая полка, и исчо в компутере с брозверем всякие многогигабайты со ссылками - и я ЭТО ВСЕ читала :) :DПодробнее
Странно слышать от человека, в альбоме которого почти все фоты ч/б , что он хороший ЦВЕТОКОРРЕКТОР?!
Re[valera777]:
Del
Re[Level-0]:
от: Level-0
Вы сообщения Nat почитайте - извинится не мешает...
Это как: странно слышать от nick-а valera777 мнение о NAt...
переведите,пожалуйста?
Re[valera777]:
от: valera777
Странно слышать от человека, в альбоме которого почти все фоты ч/б , что он хороший ЦВЕТОКОРРЕКТОР?!
Странно было бы, если бы в МОЕМ альбоме были выставлены десятки тысяч "откоррекченных" мною ЧУЖИХ фотографий, Вам не кажется :?:
Re[Nat]:
от: Nat
Странно было бы, если бы в МОЕМ альбоме были выставлены десятки тысяч "откоррекченных" мною ЧУЖИХ фотографий, Вам не кажется :?:
Примите мои извинения,если я Вас обидел.Просто мы тут можем судить о Вас не по тем" десяткам тысяч откоррекченных "фотографий,а по тем,что у Вас в галерее. А там одни ч/б...Еще раз извиняюсь.
Re[Xuman]:
спасибо за наводку!!!
почемуто и в голове не было пискать видео на торрентах.казалось они все платные)
почемуто и в голове не было пискать видео на торрентах.казалось они все платные)
