от: fx-manСпасибо. Фотку в купальнике я осветлил, может это слабо заметно. Вот еще несколько
Очень понравилась!
Где такую нашли только?)
Фотку в купальнике я бы осветлил в тенях, там свет контровый.




от: fx-manСпасибо. Фотку в купальнике я осветлил, может это слабо заметно. Вот еще несколько
Очень понравилась!
Где такую нашли только?)
Фотку в купальнике я бы осветлил в тенях, там свет контровый.














