Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 13081 - 13100
Re[mdmitriy]:

*
Re[Irji]:
Спасибо :D
Re[mdmitriy]:
Re:
О! Девочка принесла фотопортрет! :D

Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss


Подробнее


Просто замечательно!
Я влюбился))))))))
Re[vinograddik]:
Прямо захотелось Sony NEX 5R прикупить, как будто с него сразу такие-же эмоциональные карточку пойдут! :D
Re[svasalatii]:
Цитата:
от: svasalatii
Просто замечательно!
Я влюбился))))))))


Передам жене! :D

Вчера опять ее щелкнул:
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Передам жене! :D

Вчера опять ее щелкнул:


Обязательно передайте)))
Только моей ничего не говорите, а то она такая, как видно по фото, - немного дьяволица, могёт дать про.....ся))))



Хотя когда не в образе, вполне милая и добрая


Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss
Передам жене! :D

Вчера опять ее щелкнул:

Подробнее


Нормал! Хорошо снято. А мы что на Никон перешли?
Re[svasalatii]:
Цитата:
от: svasalatii
Обязательно передайте)))
Только моей ничего не говорите, а то она такая, как видно по фото, - немного дьяволица, могёт дать про.....ся))))
Хотя когда не в образе, вполне милая и добрая

Прям как в социальной сети, а не на фотофоруме. А свет, а ракурс, а постобработка,..?
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
Прям как в социальной сети, а не на фотофоруме. А свет, а ракурс, а постобработка,..?


Что Вы хотели этим сказать?
Что на фотофоруме нужно обязательно выкладывать фото только с постобработкой?
Так это уже не pure photography, а photo art.
Мне виделось при съемке ровно то, что есть на фотокарточках, результат после проявки меня устроил.

Ежели Вы критикуете фото, критикуйте на здоровье, но не по принципу "фото - г..о, фотограф - лох".
В любом случае, спасибо.
Re[mdmitriy]:


Re[Antvap]:
Цитата:

от:Antvap

Подробнее

Хорошая по качеству фотография!
Re[Antvap]:
Цитата:

от:Antvap

Подробнее


Задумка интересная, но кажется тут нужна более замысловатая постобработка..
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
Задумка интересная, но кажется тут нужна более замысловатая постобработка..

Могу файл дать. :D
Re[Antvap]:
Цитата:
от: Antvap
Могу файл дать. :D

Не, мне лень.. Мне даже коммент сюда писать лень.. :)
Re[Antvap]:
мне понравилось!!! легкость в фото чувствуется!


попытка автопортрета на шыр 14 мм, без обработки

http://fotki.yandex.ru/users/kichist2008/view/768737/ по-моему хрень... баловство одно
Re[mdmitriy]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.