
*

от:foto-bossПодробнее
от: svasalatii
Просто замечательно!
Я влюбился))))))))

от: foto-boss
Передам жене! :D
Вчера опять ее щелкнул:


от:foto-boss
Передам жене! :D
Вчера опять ее щелкнул:Подробнее
от: svasalatii
Обязательно передайте)))
Только моей ничего не говорите, а то она такая, как видно по фото, - немного дьяволица, могёт дать про.....ся))))
Хотя когда не в образе, вполне милая и добрая
от: Alexander-1
Прям как в социальной сети, а не на фотофоруме. А свет, а ракурс, а постобработка,..?


от:AntvapПодробнее
от:AntvapПодробнее
от: Alexander-1
Задумка интересная, но кажется тут нужна более замысловатая постобработка..
от: Antvap
Могу файл дать. :D
