Фотолаборатории в Москве.

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[Альфрид]:
Попробовать на AGFA стоит однозначно (тем более через персонал), а уходить из Проф или нет, можно решить потом, я думаю...
вообще, работа в контакте с оператором - это самый лучший вариант. Даже хороший печатник не всегда отгадает, что хочет фотограф от данного сюжета. Особенно, если учитывать, что у каждого свой субъективный взгляд.
Re[Tempo]:
234-99-15 Звоните и вас запишут на печать в присутствии! Бесплатно, только звоните заранее!!!
Re[Фетисова Надежда]:
Спасибо!
Re[Tempo]:
[quote=Tempo]Попробовать на AGFA стоит однозначно/quote]

попробовал
принес черно-белую пленку.
давайте, говорю, попробуем.
давайте, отвечают мне, попробуем, потому как мы еще ни разу чб не сканировали и не знаем чё получиться.

зарядил юноша пленку в приемник и аппарат у него заключил.
нет, отвечают мне, не можем мы чб фотки печатать.
у нас, говорят, аппарат не так настроен
Re[Альфрид]:
"зарядил юноша пленку в приемник и..."

вот это ключевая фраза! В этом и беда всех лабораторий.

"у нас, говорят, аппарат не так настроен..."

как будто его Господь настраивал. А сами че? Возьмите и настрой, это же ваша работа. Или только кнопки автомата жать... для этого и обезьяну недрессированную можно посадить.
Re[Tempo]:
от: Tempo
"Возьмите и настрой, это же ваша работа.


примерно тоже самое и я им сказал.
говорю - так вы настройте, и у вас на одного клиента будет больше, а может и не на одного. я говорю не мало снимаю. а еще больше фотки дублирую.
нет, отвечают мне - мы не можем настроить, а вы съездейте в наш центральный офис, может вам там чб напечатают.
ага, отвечаю я им, сдались вы мне теперь с вашим ЦО... буду я кататься, напечатают или не напечатают...
взял пленку и поехал в Проф.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта