от:Feduha
Моя логика буксует.
Хотите рискнуть 16000 рублей и подарить дочери фотоаппарат, хотя не знаете "увлечется ли она процессом"?
И в то же время не позволяете ей пользоваться вашими фотокамерами, в том числе, такими старенькими как Nikon D90 или Nikon 1 J1 (которые оба вместе стоят меньше): "не даю, жадная".
Подробнее
а что тут удивительного? дети они такие, сегодня хотят и мечтают, а через пару месяцев остывают и увлекаются чем-то другим. Поэтому бюджет именно таков и не больше.
А я снимать люблю, никон д90 хоть и старенький, а в отличном состоянии и с комплектом нужных мне объективов.
А J1 не прижился у меня, я от него с радостью избавилась, сменив на олимпус OM-D E-M10. И да, если она их расколотит по неопытности, мне будет очень жаль.
