А фотолюбителей, точнее мобилографов, уже многие миллионы – у всех есть телефоны с фотокамерой и видео, сенсоры в них уже более 5мп, вспышка есть и оптический зум бывает…
Только вот фотошедевров, что от таких фотографов, с зеркалками, что и от фотолюбителей немного что-то видно…
