На С5d III снял ряд фотографий в режиме Live view, но не фото, а видео режиме. На экране камеры видны 2 горизонтальные полосы, показывающее формат кадра 16:9, При открытии фотографии на компьютере, информации за этими областями нет, т.е. фото обрезано сверху и снизу (16:9).
Можно как-то вернуть кадрирование 4:3, чтобы кадр не обрезался 16:9?
Ведь при открытии на камере эта информация есть (в том числе при большом увеличении снимка).

Пример этого рава:
https://yadi.sk/d/TgPG4y_wuVXTq
Спасибо большое!

