от: respol
так категорично
Ага. Когда видишь фотографа уже в годах, у которого испортились снимки выставочного качества тридцатилетней давности... Будешь тут категоричным.
от: respol
так категорично
от:BormanRU
В лабах печатают на плёнке прозрачной. Хорошо смотрится с подсветкой.
О стенах.
Была у меня СТЕНА.
Пустая.
То есть ничего, кроме обоин отваливающихся, эту стену не закрывало.
И были фотографии.
Пытаясь навести порядок на балконе, обнаружил 2 банки зелёной краски. Было принято решение, закуплена шпатлёвка, шагреневый валик и стена была окрашена!
В зелёный цвет.
Жена крутила пальцем у виска.
В шторном маге приобрёл сетку, по типу рыболовной, белого (серого?) цвета. Приколотил под потолок, от потолка до пола, на расстоянии 2 см. от стены.
На неё и вешею отпечатки!
Ещё подсветил стену потолочной софитной системой.
Смотрица обалденно!Подробнее
от: Дмитрий
Фоток много и большие, на рамки денег жалко. :-)
от:BormanRU
В лабах печатают на плёнке прозрачной. Хорошо смотрится с подсветкой.
О стенах.
Была у меня СТЕНА.
Пустая.
То есть ничего, кроме обоин отваливающихся, эту стену не закрывало.
И были фотографии.
Пытаясь навести порядок на балконе, обнаружил 2 банки зелёной краски. Было принято решение, закуплена шпатлёвка, шагреневый валик и стена была окрашена!
В зелёный цвет.
Жена крутила пальцем у виска.
В шторном маге приобрёл сетку, по типу рыболовной, белого (серого?) цвета. Приколотил под потолок, от потолка до пола, на расстоянии 2 см. от стены.
На неё и вешею отпечатки!
Ещё подсветил стену потолочной софитной системой.
Смотрица обалденно!
P.S.: Сейчас обнаружил в доме ещё одну стену, меров 10 квадратных. Но у неё диванчик стоит. Бум думать...Подробнее
от: Kjeck
А фотку данной стеночки можно глянуть ? :D
Идея заинтересовала ...
от: uta_uta
+1 Покажи, интересно
от:BormanRU
Дык это вот:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=716565
Жаль, ширика нет, снял бы всё целиком!Подробнее
от: Lifeshooter
Самоклеящийся пенокартон. К нему же самоклеющиеся петли.
от:BormanRU
Дык это вот:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=716565
Жаль, ширика нет, снял бы всё целиком!Подробнее
от:Uldis
в фото ателье делают так, именно пенакартон,тока дорого, 40х40 15баксов (рига) приклеить такую фото стоит, как то через пресс они клеют к фото это пенакартон, разговаривал с одним профи кто выставки делает, он сказал что подругому ни как, как не клей пойдут волныПодробнее
от:BormanRU
Дык это вот:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=716565
Жаль, ширика нет, снял бы всё целиком!Подробнее