от: Владимир Минаев
Возможно... там и лампы накаливания, и желтые стены, снимал в jpg, без обработки.
Понятно. Спасибо!
от: Владимир Минаев
Возможно... там и лампы накаливания, и желтые стены, снимал в jpg, без обработки.
от: EvgBar
Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красавица:-)!!!


